Бодибилдинг | SEclub.org
Бодибилдинг
Все новые
Всего сообщений: 9785
*
Магнум45
1 авг 2010 в 19:38
Тут сегодня кто то говорил.что лишь те кто соревновался может носить гордое звание бодибилдер,а те кто не соревновался просто качем занимаются.Ну вот и приехали значится:gg: Вот это чудо upwap.ru/974780 и есть значит бодибилдер? :rzhu: Мда...
1 авг 2010 в 19:39 / Магнум45 (1)
*
Магнум45
1 авг 2010 в 19:52
вот это же видео.его можно посмотреть и незарегистрированным вконтакте vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-194265&id=146255140&hash=d6c5cecd23c8b98f
*
чeйз
1 авг 2010 в 20:00
Maгнyм45, магу паспорить ему заплатили что б он выступил так чиста для пазитива :gy:
*
чeйз
1 авг 2010 в 20:10
А мож ему штангой мозг прищемило. :dum:
*
Магнум45
1 авг 2010 в 20:25
чeйз, seclub.org/forum/goto/11643165/ - проспоришь.Это реальный чел и он уже выступал и не раз.На фото одном он с кучей грамот и даже медалей:gg:Так что никогда не спорь не зная полностью о чем идет речь.В жизни знаешь как бывает,что и жизнь свою проспаривают или проигрывают.
*
*
Магнум45
1 авг 2010 в 20:32
вот тут он с медальками и грамотами upwap.ru/974872 ина этом видео он их показывает vkontakte.ru/video_ext.php?oid=-194265&id=146255140&hash=d6c5cecd23c8b98f в конце.И позирует:rzhu: Это надо видеть и слышать его комментарии:gg:
*
ЛучшеВсех
1 авг 2010 в 20:34
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11643026/ - я говорил :) Только само собой разумеется, что не просто принять участие, но и быть в соревновательной форме, а не просто бесформенным куском мяса и жира ))) Жаль, что с телефона не могу посмотреть видео с ним :)
*
ЛучшеВсех
1 авг 2010 в 20:37
Maгнyм45, seclub.org/forum/goto/11643373/ - наверное, приз зрительских симпатий :rzhu:
*
Магнум45
1 авг 2010 в 20:40
ЛyчшeBcex :], seclub.org/forum/goto/11643380/ - да,видео просто шедевр бодибилдинга:gg: А по мне бодибилдер и качок одно и тоже.Так просто в народе называют всех тех кто занимается с железом-бодибилдеров,пауэрлифтеров.
*
Магнум45
1 авг 2010 в 20:44
ЛyчшeBcex :], seclub.org/forum/goto/11643394/ - в видео где титры идут.пишут что он вице-чемпион Ростовской области среди юниоров:da:Так что вот такие вот дела:sarkastik:
*
Магнум45
1 авг 2010 в 20:49
это видео.только в полном варианте даже говорят на дисках продавали:gg: Фильм называется "Подготовка чемпиона"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026