БАДы.... обман или панацея?? | SEclub.org
БАДы.... обман или панацея??
Все новые
Всего сообщений: 113
*
ZAR
27 июл 2006 в 17:31
K7OOi, бад-биологически активные добавки к пище... Так ты можешь один раз поесть еду и никогда больше не кушать? Нет. БАД- Добавка разных полезных "вещей",в наш рацион,которых мы либо бообще не получаем,либо получаем но очень мало.... Потому когда принимаешь бады они "действуют" а перестаешь-нет. :-)
*
K7OOi
27 июл 2006 в 22:48
ZAR, я же и написал, что их нужно принимать всю жизнь, тогда может и получиться явновыраженный эффект, который проявиться, например, в том, что ты проживешь на какое-то колличество лет больше человека, который их не принимал вообще.
*
Mapи Гpoзнaя
4 окт 2006 в 09:01
БАДы .. вещь хорошая.. ток от проверенного производителя и поставщика.. подделок сейчас много. Вместо того,чтобы покупать качественный продукт по предъявленным ценам, народ в целях экономии приобретает товар сомнительного происхождения.. вот и получают потом отсутствие эффекта, или ,еще хуже, эффект отрицательный..
*
Mapи Гpoзнaя
4 окт 2006 в 09:05
Благодаря одному только препарату БАД хорошей китайской фирмы я почти восстановила зрение.. было -1,5.. сейчас -0,5.. за полгода.. :-) очки - ф топку!!
*
ФMC
4 окт 2006 в 11:13
Не панацея- это явно, из личного опыта могу посоветовать лишь препараты клиники доктора Скального (микроэлементы в легкоусваивоемой форме), но их в свободной продаже нет, только в Москве, в аптеке клиники. НО, желательно провести обследование там же, тогда будете знать, что принимать конкретно.
*
XandrDragon
4 окт 2006 в 11:40
Mapи Гpoзнaя, а что за БАД такой и какая фирма? А то что-то зрение тоже страдает.
*
Tigrrra
3 ноя 2006 в 17:16
по поводу БАДов и не только,кстати,могу посоветовать фирму АРГО. Это разработки Новосибирских ученых,там не только БАДы...вообщем,те,кто хочет проконсультироваться и узнать,что им может помочь,прошу ко мне в личку. А насчет зрения: у моей родной тети !внимание! было -11 или +,блин,вот это забыла,но дело не в этом,короче после кое-чего,капельки для глаз,у нее теперь или -5,
*
Tigrrra
3 ноя 2006 в 17:16
ну и как вам такой эффект? у моего деда были проблемы с венами на ногах (поняли че за болезнь),после приемов тоже кое-чего у него никогда больше не гудят ноги,врач обалдела,дед носится на своих двоих и сосуды с сердцем стали лучше работать.В свободной продаже нет,тольков их сетях-складах-офисах. Их фирменную аптеку видела только в одном месте,нечаянно,в Медыне Калужской обл.Была крайне приятно удивлена.
3 ноя 2006 в 17:19 / Tigrrra (1)
*
Great_user
3 ноя 2006 в 17:33
Нет... В БАДы я не верю... Во многом потому,что хорошие (видимо) приходится добывать чёрт-знает как-через Тигррру,например,а не просто пойти в аптеку и купить.А то,что общедоступно очень сильно скомпрометировало идею БАДов... Спасибо,пираты!!!
*
ОсоЗнающаЯ
3 ноя 2006 в 17:37
Tigrrra, Арго не только в Медыни есть, но и в Калуге, по крайней мере 3 точки. Их продукция действительно отлично себя зарекомендовала. Взять тот же Биовестин-лакто, живые действенные бактерии, никакого надувательства.
*
Tigrrra
3 ноя 2006 в 23:38
Great_user, зря ты так,мне нах не надо народу пустышку вытюривать,я только для своих покупаю. Просто хотела помочь,ведь действительно помогает,я сама жуткий скептик
*
Tigrrra
3 ноя 2006 в 23:40
ДEЖA BЮ, просто я не знаю,как там дела,в Москве все в офисах покупают,нутрикон класс вещь и Рициниолы,советую! зайди на их сайт,почитай
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024