Архив.FRPG Дорога в Иной мир: Подземелье | SEclub.org
Архив.FRPG Дорога в Иной мир: Подземелье
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 64
*
AbiHurma
14 мая 2009 в 18:19
""Что за черт?""-крикнул Стингер увидев как Ос светит фонариком на огромные яйца. Но вот, вдруг они начали шевелиться и из них прямо на шефа поползли пауки, он позвал Ферса, а я в свою очередь направил пистолет на пауков и начал стрелять, слыша как мерзко они скребут по полу и вылазиют из своих яиц.
*
Dj Laft
ts 15 мая 2009 в 12:01
Мое сердце стучало так, как будто сейчас вырвется из грудной клетки, но что мне оставалось делать? Сколько их тут? Я решил бежать от сюда!- Команда! Быстро к выходу! За мной!- Я побежал по тоннелю обратно к выходу, луч фонаря дергался очень часто. -Стоп! Тут был выход, а теперь всё забито камнями. Черт! - Нас бросили тут... Что делать? В другой стороне пауки. Я схватил боевую экипировку, в одной руке нож, в другой пистолет - В АТАКУ!
15 мая 2009 в 12:05 / Dj Laft (1)
*
AbiHurma
15 мая 2009 в 17:37
Отстреливая этих тварей, я стал отступать спиной вперед к выходу, прямо за Осом. ""Я прикрою! Выбирайтесь наружу!""-крикнул Стингер достав левой рукой нож и проткнув им в воздухе прыгнувшего на него паука. Но какого было моё удивление, когда я услышал голос шефа со словами, что нас заперли. ""Вот уроды! Они зажего похоронили нас!"" В эту секунду один паук прыгнул на меня, от испуга я упал на землю.""Помогите!""-раздался яростный крик Стингера
*
Dj Laft
ts 15 мая 2009 в 17:47
В этот миг я заметил как на напарника набросился паук. Нельзя терять ни минуты. Я побежал спасать его. Добежав я своим острым как бритва ножом нанес три удара по пауку. Но это было только начала, около 20 насекомых побежали на нас. Вдруг, раздался грохот, такой сильный, и всё пауки побежали в разные стороны, но не в нашу. Повезло... Но что это могло быть? -Хватит адреналина, нам надо отдохнуть.- предложил я, усаживаясь на сырую землю.
15 мая 2009 в 17:49 / Dj Laft (1)
*
DoctorBit
15 мая 2009 в 17:51
Подумав немного, я выкинул деревяшку, прямо в ближайшего паука. Босс что-то кричал про завал, напарник тоже, а ну бог с ним, может оно и к лучшему. Не долго думая я достал пистолет и начал хладнокровно отстреливать прущих паукообразных не считая патронов, временами сильно матерясь.
*
AbiHurma
17 мая 2009 в 21:46
""Благодарю Ос""- стряхивая со своей груди разорванного на части паука и пытаясь привстать сказал Стингер. И вдруг что-то очень громко бахнуло вдали туннеля и разошлось эхом. ""Что это может быть?""-обратился я к команде, увидев что паук прогрыз мою форму. ""Дерьмо, она же почти новая, всего пару годков назад нашел её на каком-то трупе...""
*
Dj Laft
ts 23 мая 2009 в 20:41
Ох... Как они могли? - мысли в слух - Что теперь нам делать? - После этих слов взяв свой фонарь я начал осматриваться по сторонам, и заметил щель. Взяв, и отряхнув свой зад от земли я невольно двинулся туда. - Это ж, это ж дверь! Помогите её отодвинуть! - Произнес взглянув на свою команду.
*
DoctorBit
23 мая 2009 в 20:45
"Что за босс - ничего не может сам" думал я переводя взгляд с отступающих пауков на дверь и засовывая пистолет за пояс. Затем без лишних размышлений я с разбегу ударил по двери ногой - должна сломаться...
*
Dj Laft
ts 23 мая 2009 в 20:52
Мой помощник попросил отойти меня от двери, когда я выполнил его просьбу от с размаху треснул по двери ногой. В это время земля присохшая к двери разлетелась и попала мне в глаз, под силой боли я упал и наткнулся на палку торчавшую из земли которая вскоре двинулась, а за ней открылась дверь - Ум... но... - Произнес я нелепо. Зайдя в комнату я её осмотрел. - Патроны! Оружие! Броня! Фух, теперь мы продержимся значительно дольше! - сказал я радостно
*
DoctorBit
23 мая 2009 в 21:04
"Ура!" закричал я и забежал внутрь комнаты. Первым делом я взял небольшой бронижилет, патронов калибра под мой пистолет и принялся искать какой-нибудь автомат
*
Dj Laft
ts 23 мая 2009 в 21:15
Ферс, хватай всего побольше, возможно мы сюда не вернемся, надо действовать, отсюда должен быть выход! - Проговорил я как можно спокойнее одевая стандартный бронежилет, и хватая дробовик, повесив на себя ленту патронов для W1200 - Мой любимый дробовик, произнес я - О... Батарейки к фонарику, они нам точно пригодятся. - в мыслях мелькало об одном, о той фразе которую сказал мне лаборант, пока я не готов рассказать про неё команде.
*
DoctorBit
23 мая 2009 в 21:19
Не найдя автомата, я взял в руки автоматический дробовик и патронташ к нему, а также пару стимуляторов и одну гранату. Затем сказал боссу: "Я готов" и пошел к выходу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024