Баловать ли детей? | SEclub.org
Баловать ли детей?
Все новые
Всего сообщений: 51
*
swiftenka
30 июл 2006 в 16:56
Вещами,игрушками ,сладостями очень осторожно,в меру. Любовью,вниманием,заботой,нежностью не экономьте на этом,проявите душевную щедрость,балуйте этим своих детишек,как можно чаще и результат не заставит себя ждать. Вы будете счастливыми родителями.
*
!rina4ka
30 июл 2006 в 17:00
Да, родительской любви никогда не бывает много. Да и вещь, купленная от всего сердца не избалует ребенка. А не так, просит-надо купить, а то ж не отстанет... Вот это не правильно.
*
Panic Attack
31 июл 2006 в 20:18
Стоит ли баловать тогда, когда есть за что, но будет ли это уже балованием, нежели чем обычное поощрение?
*
Basov
4 авг 2006 в 14:28
Баловать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ они годам к 8-10 обуреют вообще! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ
*
Иpинycьka
4 авг 2006 в 14:37
Basov, значит слишком баловали... Все в меру надо...
*
NecroZis
4 авг 2006 в 14:57
Basov, дело не только в этом. 8-10 лет, так называемый "криз непослушания." А баловать ребенка нужно лаской и общением, а не шоколадками и игрушками. ИМХО.
*
Иpинycьka
4 авг 2006 в 15:01
NecroZis, ага... Особенно этом возрасте и в подрастковом ребенок должен знать кто в доме главный... Но это не всегда получается...
*
swiftenka
4 авг 2006 в 15:43
Иpинycьka, немного не согласна,подросток конечно должен чувствовать уверенную руку,чтоб его не болтало из стороны в сторону,но руку скорее родителя-друга,нежели главного хозяина
*
Иpинycьka
4 авг 2006 в 17:05
Cвифт, не, я про хозяина не говорила... Просто смотря на большинство подростков они только так родителей строят... Этого нельзя допускать.
*
swiftenka
4 авг 2006 в 17:25
Иpинycьka, там где командуют родителями ,какраз со сникерсами переборщили,а внимания и участия недодали,у меня дочке 10 лет. Обычная девчёнка со всеми подростковыми закидонам,но это вменяемый ребёнок,всегда можно ей объяснить словами,старалась баловать именно вниманием,хотя это не просто. Легче когда она комп мучит,или деньгами откупиться
*
Иpинycьka
4 авг 2006 в 17:31
Cвифт, вот и я ж о чем... Конечно, проще откупиться, но лучше от этого врядли будет... Так что по возможности надо как можно чаще сникерсы и игрушки заменять вниманием...
*
Zrx
5 авг 2006 в 07:35
Элизиyм, я тебе только одно скажу: вовремя модернизируй компьютер, иначе они на тебя волком смотреть будут, гарантирую!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о детях | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024