о чем думает девушка, когда смотрит на парня? | SEclub.org
о чем думает девушка, когда смотрит на парня?
Все новые
Всего сообщений: 360
*
salvor15
13 мая 2010 в 11:51
Жeлeзнaя Ю, тогда 99.9999 мужчин в мире - нимфоманы хе-хе
*
Shop Worlds
14 мая 2010 в 02:52
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10995439/ - ** и провокация, что за чушь
*
advencher
14 мая 2010 в 23:25
Жeлeзнaя Ю, кстати за домогание :gy: Бывало такое что за :zhopa: Трогали когда по улице шел :gg:
*
Marin
15 мая 2010 в 00:17
advencher, идешь Ты по улице, а девушка за тобой бежит, и давай мацать твою :zhopa: Оригинально :)
*
Жeлeзнaя Ю
15 мая 2010 в 01:11
@гpoнoм, seclub.org/forum/goto/11047407/ - это не чушь.Если ты уверен,что когда ты идёшь по улице,с тебя глаз не сводят все встречные девушки и парни,то ты жестоко ошибаешься.Никому ты там не нужен,глаза о тебя ломать чтоб...Никому ни до кого нет дела,все в своих думах шкандыбают.И тоже каждый из этих прохожих уверен,что ВСЕ на него СМОТРЯТ и что-то там о них ДУМАЮТ!:glaza: Не смотрят.И не думают.Чтоб привлечь чьё-то там внимание,надо ещё сильно постараться.Так что успокойся и расслабься.Ходи по улицам без опаски...
*
ПaблoЭckoбap
15 мая 2010 в 01:38
Жeлeзнaя Ю, seclub.org/forum/goto/10995439/ - обычные понятия, ибо каждый судит по себе. Вот парни прокручивают различные варианты глядя на девушку, не обязательно как они ее поимеют и в каких позах, например, как это выглядит без лифчика(джинсов и т.д.)... Вот и расчитывают на адекватное своему восприятие.
*
advencher
15 мая 2010 в 13:04
Marin, какой смысл мне врать? Тем более в нэте :mda: Последний раз такое было возле остановки где много народу было :acute:
*
furla
15 мая 2010 в 13:11
о вeчности. дa дa, мы всe умрeм
*
Chelsky
15 мая 2010 в 13:20
ПaблoЭckoбap, seclub.org/forum/goto/11055022/ - ни хрена мы не прокручиваем. Во всяком случае, я... Когда идешь по улице, уставившись в телефон, там аська у тебя включена или на Секлабе сидишь, тебе на проходящих как-то пофиг.. Довольно часто ловлю на себе взгляд девушек, и они тут же отводят глаза.. Заметил даже такое - чем откровеннее девушка одета и чем сильнее ты пялишься в асю, идя навстречу ей, замечая ее лишь периферическим зрением, тем сильнее она пялится на тебя.. И во взгляде иногда присутствуют нотки возмущения - "как так, я соблазнительно одета, а ты на меня даже не смотришь". Но это - всего лишь мои домыслы.. Может я в жизни насолил ей чем. Скажем, в детском садике игрушку отобрал. Или еще че.. Впрочем, мне пофиг. Прохожие это всего лишь прохожие и не увижу я их больше. Никогда. :yy:
*
salvor15
15 мая 2010 в 13:55
Chelsky, они тебя за светло синего принимиют.. типа так круто одето что только гом...кх..кх.. не засмотрится... а ваще многие согласны с утверждением психологов "как я выгляжу! Оо эй парень правда класно кофффточга сидит? >.< за 15 баксов в бутике урвала! че прошел не сделав глазки? наверно пятно гдет на одеженке... ща глянем... йо наверно не идет к юбке... :("
*
Chelsky
15 мая 2010 в 14:04
salvor15, эх.. Видишь столько заморочек у людей, мальчиков и девочек, которые не понимают только лишь одного - всем на них, кроме родителей и некоторых друзей, пофиг...
*
salvor15
15 мая 2010 в 14:31
Chelsky, (они) почитали бэ умные книжке, психология... будь ты хоть трижды уникумом но общие правила не лгуть...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024