ФК Краснодар | SEclub.org
ФК Краснодар
Все новые
Всего сообщений: 230
*
Arjen RoBBeN
8 ноя 2011 в 13:40
Гогниев сможет вернуться к тренировкам через месяц :fingal:
Генеральный директор ФК "Краснодар" Владимир Хашиг рассказал о состоянии здоровья нападающего Спартака Гогниева.
– В настоящее время Гогниев находится на лечении в одной из краснодарских клиник. Вчера, 7 ноября, он был подвергнут малому хирургическому вмешательству в органы грудной клетки. В настоящее время состояние Спартака удовлетворительное. В дальнейшем он будет проходить реабилитацию на базе медицинского центра нашего клуба и примерно через месяц сможет приступить к тренировкам. Сегодня утром мы передали все необходимые документы в КДК РФС. Теперь будем ждать заседания комитета, которое ориентировочно запланировано на среду, 9 ноября
*
BAHO ARSENAL
29 ноя 2011 в 23:07
Руй Мигел: "90% игроков "Краснодара" не любят Муслина! Он слабый тренер"
Полузащитник "Краснодара" Руй Мигел поделился мнением о главном тренере команды Славолюбе Муслине. – С момента моего появления в Краснодаре я ни разу не общался с Муслиным. Он со мной не разговаривает и даже не здоровается. Не верит, что я приехал в "Краснодар" играть. Он был изначально против моего перехода.
Как мне игра "Краснодара"? Никак! У нас все играют в защите, а впереди только один нападающий. Мы просто выбиваем мяч подальше к чужим воротам. Я привык играть комбинационно, а то, что у нас есть сейчас, – ужасно. Понятно, что трудно играть, как "Барселона", но от нас даже не требуют командных взаимодействий. Игра на отбой – это не футбол. <b>
– Кто-то в команде разделяет ваше мнение о главном тренере? </b>
– 90 процентов игроков "Краснодара" не любят Муслина! Он слабый тренер
*
BAHO ARSENAL
29 ноя 2011 в 23:08
Славолюб Муслин: "Это у Руй Мигела проблемы в общении со мной – у меня с ним проблем нет"
Главный тренер "Краснодара" Славолюб Муслин поделился мнением о высказывании полузащитника Руя Мигела в свой адрес. "Мне не хотелось бы давать какие-то пространные комментарии по поводу наших взаимоотношений с Руй Мигелом. Все, что он говорит в интервью, – его личное мнение, и не вижу смысла оправдываться. Это у Руй Мигела проблемы в общении со мной. Он не хочет работать. У меня с ним проблем нет Если хотите, можете попробовать найти те самые девяносто процентов футболистов, поговорить с ними лично. Вот тогда наш с вами разговор станет более предметным", – сказал Муслин в интервью "Спорт-Экспрессу".
*
Ropotan001
23 дек 2011 в 13:33
24-летний голкипер Нукри Ревишвили официально оформил свои отношения с "Краснодаром". Контракт с вратарём сборной Грузии, имеющим российский паспорт, подписан сроком на три с половиной года. К своей новой команде Ревишвили присоединится 4 января 2012 года и после прохождения медицинского обследования вместе с остальными 8 января оправится на сбор в турецкий Белек. В нынешнем сезоне чемпионата России Ревишвили принял участие в 26 матчах махачкалинского "Анжи", в которых он пропустил 29 голов.
*
Futball
27 дек 2011 в 19:04
Нападающий "Краснодара" Спартак Гогниев покинул клуб и исключён из заявки "быков" на сезон-2011/12, сообщает официальный сайт Премьер-Лиги. В последний раз он выходил на поле в матче молодёжных команд "Терека" и "Краснодара" 4 ноября, когда ему после остановки матча были нанесены повреждения в подтрибунном помещении. "Дело Гогниева" в данный момент рассматривает СК РФ, материалы дела переданы также в УЕФА и ФИФА.
*
Ihrek
25 фев 2012 в 12:16
пришли:
...
Голышев ("Томь")
Ревишвили ("Анжи")
Чуперка ("Академия")
Ламбарский ("Академия UTM")
...
ушли
...
Гогниев
Зайка ("Шинник")
Руи Мигель
*
Ihrek
5 мар 2012 в 22:03
"Краснодар" выпустил седьмого легионера в матче с "Ростовом"www.championat.com/football/news-1106630-krasnodar-vypustil-sedmogo-legionera-v-matche-s-rostovom.html
*
Вольник 2
10 мар 2012 в 00:43
Мне просто интересно,если Краснодар обгонит Кубань по очкам,то команда перейдет на 8 место?
10 мар 2012 в 00:44 / Вольник 2 (1)
*
Ihrek
10 мар 2012 в 02:29
Boльниk 2, нет уже
*
Arjen RoBBeN
2 июн 2012 в 15:44
Смольников подписал 4-летний контракт с «Краснодаром» :porukam:

«Краснодар» объявил о подписании контракта с полузащитником «Ростова» Игорем Смольниковым. Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт команды. Ранее сообщалось, что купить 23-летнего хавбека может «Зенит». Однако позже петербургский клуб опроверг данные сведения. Отметим, что Смольников стал уже третьим новичком «Краснодара». Ранее клуб подписал контракты с защитником Русланом Нахушевым и полузащитником Владиславом Игнатьевым. В завершившемся сезоне Смольников сыграл в 23 матчах чемпионата России и забил в них 1 гол
*
Kev 61rus
5 авг 2012 в 15:36
Молодчеки!!!
*
Starkiller1O
5 авг 2012 в 22:03
Мовсисян- классный игрок
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024