Архив. об FRPG Закат случится на рассвете | SEclub.org
Архив. об FRPG Закат случится на рассвете
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 98
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 19:28
Но возможность выходить в общую реку знаний - палка о двух концах. В то время, как ты читаешь информацию из потока, любой другой представитель этой рассы способен влезеть в твою голову и изучить все что знаешь ты. А на сколько известно Алак-Ши невероятно любознательны! Ассассинам Алак-Ши строго запрещено выходить в общий поток, но правила ведь созданы для того чтобы их нарушать ;). Населяют планету Аватар , не верят в богов.
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 19:37
Кратеры. Среднего роста, родственная раса Фавнам. Бежавшая из своего мира после поражения в войне со своими собратьями. Серая кожа. Всегда крепкого телосложения. Особенностью строeния тела являются 4 руки. Казанки кулаков покрыты костяными наростами, ровный ряд зубов. По сравнению со своими собратьями Фавнами достаточно культурны. Обживают дикий и малоизученны мир Эрато.
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 19:50
Все игроки выступают в роли Ассассинов. Ассассины - некогда гордые, ведомые кодексом чести, элитные наемники, бесшумные, быстрые, ловкие. Таких как они было единицы. За последний век значение слова Ассассин сильно утрировалось. Теперь они уже стали обычными наемниками, способные на большее чем обычный воин, постоянными служащими Совета, и они уже не думали о том, чтобы уйти от своих Хозяев, которые в свою очередь неплохо платили. Чтобы стать Ассассином необходимо пройти три экзамена: экзамен Силы, экзамен Ловкости и экзамен Разума, на которые допускались все желающие. После наступает 5тилетнее обучение, во время которой учеников просто напросто зомбируют под общую идею Утопии. Хотя истинно верят в это не более 30% наемников. После обучения, выдержавшие(а точней выжившие) проходят последний экзамен Веры.
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 19:58
Все Ассассины делятся по классам (профессиям). Райдеры - обычные ассассины, наемника. Чародеи - те же Райдеры + владеют магией. Чистильщики (не доступны игрокам) - те же райдеры, но с расширенными обязанностями: их цель сделать так, чтоб после выполнения задания все было чисто, не оставалось свидетелей. Им за кратчайшие сроки нужно вычислить лучший вариант зачитки и кому то почистить память, кому то подправить воспоминание, а от кого то и вовсе избавиться. Присутствует деление по чинам.
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 20:09
Основным оружием оружием Ассассина является ум, ловкость и скорость. В прямой битве вы мало чем превосходите своих врагов и шанс получить по зубам очень велик. А вот подобраться к жертве тихо, бесшумно и прикончить легким движением кинжала по сонной артерии - это ваша стихия!! Каждый ассассин имеет одно легкое оружие из магической руды - невероятно острое, не тупящееся + все необходимое из стали. Форма одежды как у Ассассинов из игры AssassinsCreed, только расцветка фиолетовая. Вот собственно и все. Очень большое значение значение имеет взаимодействие с внешней средой (будет даже создана тема "уточнение по местности") и выбор в переломых моментах героев в игре. Перед началом игры будет вложен список описанием важных личностей игры. Таких как члены совета и тринадцатый ассассин Игра по типу - Фентези-Экшн. Теперь ваши пожелания, вопросы, критика.
17 мая 2009 в 20:11 / G Allori (1)
*
arsen13
17 мая 2009 в 20:14
18GoGa18, опять это фэнтези, тысяча чертей!!! На сколько планируеш растягивать?
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 20:16
Форма анкеты
- Имя
- Раса
- Внешность
- Инвентарь
- Любое малое оружие из магической руды (кинжал, сай, игла)
- Один из двух классов
- Наиполнейшая био, по которой будут вычислены ваши способности (скомуниздил идею вида заявки у Милли :gg: )
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 20:19
arsen13, а фиг знает. Игра состоит из 3 заданий. Думаю недолго будет т.к. это экшн. Не будет отыгрыша лишних моментов и т.п.
*
Millie
17 мая 2009 в 20:24
18GoGa18, а с магией что? Я имею в виду возможности и систему использования
*
G Allori
ts 17 мая 2009 в 20:26
+ бои достаточно короткие и зрелищные. При быстром убийстве разрешено описывать до 10 действий.
*
CaTyPнO8
17 мая 2009 в 20:29
Ассассинс... :inlav: :igra: :gy:
*
CkiFFF
17 мая 2009 в 20:29
arsen13, seclub.org/forum/goto/7762477/ - согласен :-( Эх....современный мир б :) Хотя игроки найдутся всегда, с таким то хорошим мастером
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024