Любовь зла! | SEclub.org
Любовь зла!
Все новые
Всего сообщений: 74
*
Дo6pый Aнгeл
31 мая 2009 в 10:14
Malcolm, настоящую любовь нельзя потерять. Можно потерять себя в любви и да ты прав это смерть. Еще можно потерять человека которого любишь. Но опять же это ведь не потеря любви. Есть случаи, да что уж там, со мной такое тоже было и есть, когда ты любишь человека и тебе на важно где он и с кем . Может быть она счастлива а может преисполнена скорбью. Может любит тебя а может давно забыла. И еще куча всяких ""может быть"" но всё это не важно. Ведь ты любишь, любишь ничего не требуя взамен. Просто любишь потому что любишь. Не может быть иначе , никто не способен помешать в этом, ведь для любви нет преград. Любовь зла - всё верно- но только взаимно. PS хорошие у тебя проги , парень :-D
*
Дo6pый Aнгeл
31 мая 2009 в 10:18
M@rysi@, seclub.org/forum/goto/7890215/ - операция по пересадке мозга решит эту проблему. Вот только чьего мозга его или твоего - зависит от объективной оценки ситуации
*
Malcolm
31 мая 2009 в 13:39
Дo6pый Aнгeл, любить и знать, что никогда не будешь с тем, кого любишь, и останешься в одиночестве, если не изменишь себя - это совсем другое. Это не так, что с кем-то там встретился и разошелся с теплыми чувствами. Это, скорее, как "измени себя и забудь, или тебе не светит ничего хорошего". Я уже на своем опыте знаю, что не каждый это понимает. Допустим, мой самый давний друг понимает, поскольку сам прошел через это, он целых три года боролся с собой. А у меня недавно исполнилось два года с того момента.
*
Dimka87
31 мая 2009 в 13:54
Malcolm, у меня 3 месяца, а до этого 3.5 года было))
*
Appleko
31 мая 2009 в 14:19
Дo6pый Aнгeл, seclub.org/forum/goto/7892306/ - если тебе не важно, что чувствует любимый человек, то ты любишь себя и свое чувство, но не человека.. А когда любишь человека, то стремишься к тому, чтоб ему было хорошо, даже если и с другим, когда желаешь ему счастья :prelest: // А когда "любовь зла" - это всего-лишь неоправдавшиеся надежды и потребности, которые не смог осуществить "любимый" человек
31 мая 2009 в 14:21 / Appleko (1)
*
Дo6pый Aнгeл
31 мая 2009 в 14:28
Malcolm, фигня, я тоже 3 года варился в этой каше. И скажу тебе что это самое плодотворное время . Анализ, оценка, переоценка. Пересмотрел отношение к любви, было не так уж легко вычеркнуть 5лет совместной жизни. И не стал ничего забывать. Любовь перестала быть потребительской. Перестала нуждаться в значимости в чужих глазах. Теперь она есть и ей ничего не грозит. Я ни о чем не жалею. Восемь лет понадобилось чтобы понять что настоящая любовь не в чем не нуждается и никому не обязана ничем. И способна на многое. Можно любить всех девушек. Теперь я так и делаю. И нечего не требую взамен, не обязываю к взаимности. Это супер, поверь. Может ты еще не понял это но обязательно поймешь. Люди произносящие фразу- любовь зла- вызывают сочувствие. Ведь они обманули себя . Ограничены рамками мышления. Такие вот дела :-)
*
Дo6pый Aнгeл
31 мая 2009 в 14:32
Apple, а если любишь человека просто так. По настоящему . И хочешь чтобы ему было хорошо , делаешь это не обязывая поступать точно так же - это не любовь ? Я не пытаюсь спорить , поверь. Глупо спорить с женщиной тем более о чувствах. Ты веришь в любовь которая не за заслуги , не за подарки , не за взаимность а просто так , потому что любишь ???
*
Appleko
31 мая 2009 в 14:48
Дo6pый Aнгeл, верю.. Но даже когда просто любишь, то не все равно что чувствует любимый человек.. Я-то с тобой согласна, просто к словам придираюсь :puh:
*
Дo6pый Aнгeл
31 мая 2009 в 14:56
Apple, :puh: Ну вот и молодчинка :-)
*
Malcolm
31 мая 2009 в 20:36
Дo6pый Aнгeл, если у тебя была любовь потребительской, то да. Только проблема в том, что то, что было года два назад, даже близко не было потребительским. А теперь все, что я вижу, я уже не воспринимаю как любовь, а скорее как физиологическое влечение нормального мужчины. И мой друг так же. Он нашел себе новую девушку, но если с той он старался быть все свое время, то с этой ему хоть и хорошо, но уже не хочет отдавать ей все внимание, какое может. А я так и тем более, зная, что мне из тех, кого знаю, не даст пережить те ощущения, лень тратить время ни на что. Я знаю, что ты имеешь в виду под "любить всех девушек". Но я вряд ли назову это любовью, по крайней мере, мужчины к женщине. И уж точно ничего хорошего в платонической любви нет, с медицинской точки зрения в том числе.
Тот момент да, меня сильно изменил. Это с тех пор у меня косуха, черная одежда, длинные волосы и тяжелющий музон...
*
Appleko
31 мая 2009 в 21:31
Malcolm, ты решил своей внешностью отпугивать новых кандидаток на свое сердце? :neznaet:
*
Дo6pый Aнгeл
31 мая 2009 в 21:57
Apple, согласен. С косухой парень погорячился пожалуй :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024