Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
DODS
30 сен 2011 в 08:51
Apлинa, seclub.org/forum/goto/13933291/ религия-религией , но биологически большинство мужчин полигамны , борьба со своими инстинктами порождает только лицемерие.
*
Сириус
30 сен 2011 в 09:11
ARS 77, нормальная вполне статья, чего там тебе не понравилось :hz: христианство тоже такое же направление, построенное на крови и насилии. Это же очевидно. Разве нет?
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 17:26
slavkkkas, seclub.org/forum/goto/13934934/ - а христиане ангелы во плоти :-D
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 17:30
ARS 77, seclub.org/forum/goto/13934998/ - я за статейку ,что славка выложил . Похоже на то как человек сидит по уши в ... и что бы хоть чуть чуть себе приятно сделать набирает это ... в рот и плюет в прохожих :-D.
*
Noms
30 сен 2011 в 17:33
диво дивное чудо чудное,славакас,снимаю шляпу,тебе осталось это распечатать и призвать к защите своих ценностей,в борьбе против все усиливающейся исламизации планеты Земля ))) :bravo:
*
Noms
30 сен 2011 в 17:37
походу развивается новая истерия под названием исламофобия, и страхи прикрываются всякими специально найдеными гнусностями ))) а представьте тех немногих кто после прочтения подобных "статей" решит ради интереса прочитать Коран, думаю он будет удивлен ))) как говорится черный пиар тожа пиар ))) сами же популизируют ислам а потом удивляются )))
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 17:44
Noms, свидетели меркнут в свете статьищи :kovyr:
30 сен 2011 в 17:45 / Vek82MEN (1)
*
Noms
30 сен 2011 в 17:46
Vek82MEN, :rzhu: Неа Свидетели в свете этой статьи имеют очень даже хорошие шансы открыть новый вербовачный пункт. )))
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 17:49
Noms, :glaza: Где :holms: Как эт я проглядел :rzhu:
*
Noms
30 сен 2011 в 17:51
Vek82MEN, ну ,блин,никакого креативного подхода, берете эту статейку распечатываете,посылаете гонцов по людям,гонцы завязывают беседу,дают почитать статейку и пока те под впечателением,как манну небесную даете Башню и вауля :fokus: У вас новый поклонник :poklon: )))
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 17:54
Noms, не братан эт не наш метод :-D
*
Noms
30 сен 2011 в 17:55
Vek82MEN, новое время новые методы :podmig: А мне десятину с десятины как креативному директору ))) я много заманух вам придумаю помимо тех что есть )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026