:smeh:
Потому как в библия ни слова за свечи
:neznaet:
Вот видишь,об этом я и говорил
даже с самой высокой Башни трудно увидеть окружающую красоту если глаза ищут то в чем убежден разум
:nark:
Главное чтобы до смерти не залечили
не готов я еще стать Свидетелем Иеговы
И засвидетельствовать свое свидетельствование
30 сен 2011 в 18:44