Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 18:44
Noms, seclub.org/forum/goto/13937066/ - не зли меня сосед :nus: Ща не пожалею домашние тапочки спущусь на твой этаж :lol:
*
Noms
30 сен 2011 в 18:47
Vek82MEN, на мой этаж можно только поднятся,и сняв не только тапоччки но еще и оиту оставить на своем этаже,да и еще все мысли и весь свой опыт оставить там же,ведь в чужой монастырь со своим уставом не ходют :podmig: :smeh:
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 18:47
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/13937087/ - от олимпийского огня :krasn: Потому как в библия ни слова за свечи :pardon: :neznaet:
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 18:49
Noms, твои посты всё менее понятны ,тревожный признак. И не надо говорить что проблема во мне остальных я пока понимаю :lol:
*
Noms
30 сен 2011 в 18:52
Vek82MEN, :smeh: Вот видишь,об этом я и говорил ))) даже с самой высокой Башни трудно увидеть окружающую красоту если глаза ищут то в чем убежден разум ))) :nark:
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 19:00
Noms, :telefon: Ща ща ща тебя вылечат :doktor: :-D
*
ЧЕБУРЕК
30 сен 2011 в 19:21
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/13937265/ не смешно ...
*
твoй лopд
30 сен 2011 в 19:21
Vek82MEN, seclub.org/forum/goto/13937132/ - нет,первые христиане всегда же ныкались,собирались они подальше от глаз язычников и в темноте зажигали лампадки,вообщем средство для освящения.Таким образом это стало традицией.
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 20:41
DrUGTboy, за то про тебя
*
Vek82MEN
30 сен 2011 в 20:47
твoй лopд, seclub.org/forum/goto/13937389/ - не сомневался. Матфея 15:9
*
Noms
30 сен 2011 в 22:47
Vek82MEN, :smeh: Главное чтобы до смерти не залечили ))) не готов я еще стать Свидетелем Иеговы :smeh: И засвидетельствовать свое свидетельствование )))
*
Vek82MEN
1 окт 2011 в 02:58
Noms, ха ха ха оч смешно :gordo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026