Межконфессиональный диалог | SEclub.org
Межконфессиональный диалог
Все новые
Всего сообщений: 4454
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 09:54
К такому совершенству - единению с Богом мы и стремимся, того же и Сам Иисус Христос хочет. А единение мы это достигаем через Него-же - Единственного Посредника между Богом и человеками. Так что оставь нас в покое и не мешай твориться воле Отца нашего Небесного, чтобы тебе не оказаться в числе Его противников.
*
Noms
19 апр 2010 в 10:29
деньги-посредник-товар или же товар-посредник-деньги...нужное подчеркнуть
*
KaPiTaN_BlaD
19 апр 2010 в 10:43
Kopнилий, уважаемый, но почему то скажем мы устраиваясь на работу идем в отдел кадров а не сбыта. Некоторые порой бегать по нужным людям бегать начинают. Но Небесное Царство не имеет корупции. Бог не лицеприятен. Ничего хорошего не получилось хорошего, когда Саул решил с Самуилом поговорить. Мы можем молиться друг за друга, как граждане земли имея полномочия попросить Бога изменить на ней что либо. Но на земле владычествуют живые.
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 11:34
По моему убеждению, святые во Христе Иисусе живы и после смерти их тел.
*
Kopнилий
19 апр 2010 в 11:46
Иисусу Христу дана вся власть на небе и на земле. Те, кто во Христе и в ком Христос, не в отделе кадров или в отделе сбыта, а в совете директоров.
19 апр 2010 в 11:48 / Kopнилий (1)
*
KaPiTaN_BlaD
19 апр 2010 в 11:58
Kopнилий, живы, но они в с Господом в Небесном Царстве. Скажем когда Илия был вознесен к нему не взывали почему то, другого пророка искали.
*
Ypбeч
19 апр 2010 в 12:03
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/10857094/ - а может быть такое, чтобы Богу была да на власть, на Небесах и на Земле ?
*
KaPiTaN_BlaD
19 апр 2010 в 12:11
Kopнилий, согласен, насчет всей власти, но власть на земле Иисус верующим передает до своего возвращения.
*
KaPiTaN_BlaD
19 апр 2010 в 12:21
Ypбeч, так на земле власть человеку передана была до времени, которую диавол узурпировал, и Иисус отобрал и вернул верующим в Него. Ну а на небе полномочия вернул.
*
ShturM*MaN
19 апр 2010 в 14:55
KaPiTaN_BlaD, seclub.org/forum/goto/10856101/ - извини но верю Богу который в Коране сказал кто кем был.
*
ShturM*MaN
19 апр 2010 в 15:02
Kopнилий, seclub.org/forum/goto/10856345/ - Ну проси тогда у кого угодно, хоть у Николая 2 он же тоже у вас святой если не ошибаюсь :gy: Только не говорите везде что вы поклоняетесь одному Богу.
*
KaPiTaN_BlaD
19 апр 2010 в 15:53
ShturM*MaN, а я больше верю Новому Завету, во свидетельство которого положили жизнь и приняли многие страдания авторы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026