Apkaнap, надо, пожалуй, сделать мод - WarCraft - The Reign of Chaos / Frozen Throne на основе этой программы к Ancient Empire 2:) прикрутить сюжетную линию:)
FleXoRmf, не получится. Там надо очень хорошо разбираться в программировании. Почему? Просто там полная жопа с теми юнитами, которые появляются в процессе игры
12 ноя 2008 в 12:18