Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
dridafai
12 ноя 2008 в 12:18
Сделайте, пожалуйста, несколько карт
*
RomaM65
12 ноя 2008 в 12:25
Apkaнap,а чем ты ее модировал?
*
FleXoRmf
12 ноя 2008 в 14:02
Apkaнap, надо, пожалуй, сделать мод - WarCraft - The Reign of Chaos / Frozen Throne на основе этой программы к Ancient Empire 2:) прикрутить сюжетную линию:)
*
FleXoRmf
12 ноя 2008 в 14:03
Apkaнap, там есть ограничения в миссиях? Например, сделать за такое количество ходов или продержаться такое количество ходов?
*
RomaM65
12 ноя 2008 в 14:07
FleXoRmf,если осуществлять твой задум то там очень мноого работы...
*
dridafai
12 ноя 2008 в 15:39
FleXoRmf, не получится. Там надо очень хорошо разбираться в программировании. Почему? Просто там полная жопа с теми юнитами, которые появляются в процессе игры
*
B!SM@RK
12 ноя 2008 в 21:23
Арканар ты чего не отвечаеш на мои вопросы! или ты индивуалист я же тоже пытаюсь модыфицировать игру, а ты на мороз падаещ?????
*
RomaM65
12 ноя 2008 в 21:28
B!SM@RK, чем вы её модируете,и что я могу узнать?
*
FleXoRmf
13 ноя 2008 в 06:44
Apkaнap, эмм.. да уж, там тока карты делать и диалоги.. а вот более тонкой настройки нет((
*
RomaM65
13 ноя 2008 в 08:29
FleXoRmf,карты ето более перспективное дело чем диалоги...ану поподробнее
*
FleXoRmf
13 ноя 2008 в 11:02
RomaM65, я имею ввиду, что с диалогами плюс карты, можно склепать качественную игру.
*
RomaM65
13 ноя 2008 в 11:15
ФлеXоРмф,а понял,ну если помочь Фотошопом в графике я к вашым услугам :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026