Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
VPK
24 мар 2009 в 21:10
Давайте не будем забывать ещё об одной хорошей SRPG от отечественных разрабов :strela: Shadow Zone: Chernobyl - The Nuclear Apocalypse... Согласен,это клон на AE2,НО ОЧЕНЬ удачный и хороший пример копирования,по сюжету гораздо интересней,и по геймплею весьма сложный :kul3:
*
Goitya
25 мар 2009 в 15:27
Трэпс, что сложно или очень жалко? Я все таки понял, как делаются карты, и какие цифры за что отвечают, написал парочку, но не знаю как разместить воинов, героев. Поэтому мою карту можно посмотреть в игре, а поиграть нельзя. Героев обязательно на замки ставить? Что отвечает за название карты? Можно ли делать героя больше 9 ого уровня? Какие там есть ограничения, чего нельзя делать на карте, что можно?
*
Goitya
25 мар 2009 в 18:04
Кстати, что означают цифры примерно в середине файла карты, там что то вроде: 00 00 00 02? Еще вопрос: что отвечает за размер карты, или ниче, можно просто так цифры бабахать? И в связи с АЕ3: Macrospase китайская фирма?
*
Treps
26 мар 2009 в 22:35
Если кому-то интересно,то после завтро наверно будет моя SRPG,вот тогда и сровним,что лучши :)
*
!CHKER!YEC
7 апр 2009 в 05:15
Ну и где твой МОД ?
*
i SoLiTaRy
7 апр 2009 в 09:06
Goitya, Macrospace - это Glu mobile. Китайцы же просто взяли и сделали третью часть, всунув туда свои больные фантазии...
*
Treps
7 апр 2009 в 09:40
!CHKER!YEC, эт ты кому?
*
MisterGray
7 апр 2009 в 21:50
Tpэпc, скоро ли уже ты нам покажешь эту крутую SRPG? :-D
*
Treps
7 апр 2009 в 22:20
MisterGray, она уже давно есть.
*
MisterGray
8 апр 2009 в 10:49
Tpэпc, хде?
*
CepыйЖЖYK
10 апр 2009 в 06:38
Игра супер, говорят 3 часть отстой китайская версия :-/
*
Treps
10 апр 2009 в 08:08
MisterGray, в поиске в бей Super Battle Robot.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026