V@rnek, я загрузил от 40 версии, да и с других сайтов грузил не раз. Везде один и тот же глюк. Там первая трасса время на прохождение 8 сек дают. Не реально пройти. Мне эта игрушка сильно нравится. Не знаю как на других, у меня обалденая графа, особо вид с кабины. Да и физика игры хороша. Могу это сказать, как реальный водитель не с малым стажем вождения. Можно исправить время первой трассы? Да и еще. Время двух других трасс нереально большое. Нет интереса. Там по десять минут они, я за четыре проезжаю. Но в итоге получается как демо версия. Мне пишет что продолжить чемпионат я не могу, из- за того, что первую трассу не прошел. P.S. Да и еще. Сори за длину текста, хотя вроде как этой игрой не очень то интересуются:)
serpens, Обратись в эту тему Создание / Переделка / Перевод JAVA На счёт графики: "Это особенность игрового движка и экрана в нокиа. На СЕ вся игра в зёрнах".
Ок. Обратился, надеюсь найдется умелец, хотя надежды мало. Не популярная игрушка, но тем не менее самое огромное спасибо за внимание V@rnek"у. Доброй души человек:)
Coни-фoн, ну не знаю 3д креш арена тоже убой. Тока блин надоедает гоняться особенно када один кто то из них остается. Игра сильно убийственна для телефона, точнее кнопок.
20 мар 2008 в 15:50