Общение с другими девушками в аське.. | SEclub.org
Общение с другими девушками в аське..
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Дeвoчka21O1
3 ноя 2010 в 01:47
Периодически узнаю что моему его бывшая в аське пишет.возможно и он ей тоже,хотя отрицает это категорически.историю сообщений я не видела,она у него в кл не добавлена,но появляется там периодически со своими приветиками.знаю его пароль.никогда в его аську не лазила.а тут вдруг какие то подозрения возникли.захожу я а там эта мадам нарисовалась.ну я ее тактично удалила и плюс от нее удалилась. Вот теперь думаю зря,надо было в игнор........
*
Caнчec paнчo
3 ноя 2010 в 02:33
Дeвoчka21O1, seclub.org/forum/goto/12239019/ - за такие действия нужно сделать атата коленкой по попе, и провожать взглядом удаляющуюся тушку, лелеющую в полете свою обиду.
*
Grey Jerset
3 ноя 2010 в 06:56
Смотря ещё как общаются. Но я не запрещаю, потому как угрозы ни с чьей стороны не вижу, а если пытаются добавиться какие-то бабы, то он их просто не добавляет, т.к.в виду своего интеллектуального развития и особых интересов, ему просто не интересны эти "прифетик тавай познакомимся"
*
Grey Jerset
3 ноя 2010 в 06:57
А запрещают общаться либо не уверенные в себе, либо не уверенные в парне
*
ECartmaN
3 ноя 2010 в 07:39
Дeвoчka21O1, залезть в чужую асю.. Мерзко :fuu:
*
IceMage
3 ноя 2010 в 08:30
star_anja, seclub.org/forum/goto/7826237/ - ревность есть синдром невротической неуверенности ;) ))) а нормальный парень позволяет своей девушке общаться с кем хочет )
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 13:09
если человек хочет вирт-общения, как ему запретить это ?
*
Grey Jerset
3 ноя 2010 в 18:33
лиcиччka, всё дело в том какого он общения хочет, если он хочет заводить себе виртуальных партнеров и плести им про любовь, как в одной теме, то это должно насторожить
*
лиcиччka
3 ноя 2010 в 18:58
Джepcи, seclub.org/forum/goto/12242788/ - если судьба свела с любителем плести любовные инет-байки, он и будет их тайком плести и запреты ему лишь добавят азарт их обходить
*
Grey Jerset
4 ноя 2010 в 06:43
лиcиччka, ну так и пусть плетет в одиночестве наедине со своей правой (или левой рукой, в зависимости от того левша или правша). У девушек нет уважения к себе, раз терпят такое.
*
лиcиччka
4 ноя 2010 в 10:14
знаю, что моему милому тоже неинтересны все эти "прифетик, чем занимаешься, мне так скучно", поскольку он не такой человек чтоб тратить своё время на всякую хрень в интернете. всем этим занимаются люди, мало занятые по работе, не имеющие интересных реальных увлечений и прежде всего- не умеющие по-настоящему и всецело любить свою половинку
*
Grey Jerset
4 ноя 2010 в 13:54
лиcиччka, солидарна. Именно так оно и есть
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024