Myмбa, нет. У каждого характера есть от 2-х до 4-х своих целей, кроме основных. Вот как например у славного парня: жениться и понравиться всем горожанам. У мастера на все руки нужно достичь максимума развития навыков и т.д.
Короче я так понял, что смысл игры состоит в том, чтоб достичь всех целей. Я их достиг. Думал открою ломбард, открою новую карьеру, будет бабок немерянно. Фиг там. В ломбарде можно купить только машину за 2000" и устроиться на работу преступником. Высшая ступень преступности - Вор в законе, зарплата всего 250", начальство - Нина.
12 июл 2009 в 18:07