The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
Lilvjon
12 июл 2009 в 18:07
Люди где брать деньги я работаю но денег мало не на что не хватает
*
SoNyK79O
12 июл 2009 в 18:18
Lilvjon, лови рыбу и продавай её :-)
*
DR.GNUS
12 июл 2009 в 20:31
Люди!кто нить из вас сможет симс 3 сделать по бт?
*
@ndReY w81O
12 июл 2009 в 20:49
DR.GNUS, a зачем в симс бт? :vopros: Кто му же эт невозможно.
*
ananasKa
13 июл 2009 в 08:35
ломбард открывается после выполнения 75 желаний,а как выполнить желание "купить телевизор получше" если ставить нет места и старый некуда продать!
13 июл 2009 в 08:42 / ananasKa (1)
*
SeK31OmAn
13 июл 2009 в 09:51
ananasKa, как некуда?Продай и все.
*
DR.GNUS
13 июл 2009 в 11:16
@ndReY w81O, жаль,а так бы сидеть играть например с девушкой жениться на ней или с другом пришел бак ему уронил,он те рожу набил и т.д.
*
Myмбa
13 июл 2009 в 11:22
SeK31OmAn,а можно выполнить все цели игры,играя только одним и тем же персом?
*
SeK31OmAn
13 июл 2009 в 11:38
Myмбa, не пробовал.:gy:
*
@ndReY w81O
13 июл 2009 в 12:20
DR.GNUS, а чё неплохо. Эту идею, да разрабу в уши.
*
Method Man.
13 июл 2009 в 12:52
Myмбa, нет. У каждого характера есть от 2-х до 4-х своих целей, кроме основных. Вот как например у славного парня: жениться и понравиться всем горожанам. У мастера на все руки нужно достичь максимума развития навыков и т.д.
*
Method Man.
13 июл 2009 в 12:58
Короче я так понял, что смысл игры состоит в том, чтоб достичь всех целей. Я их достиг. Думал открою ломбард, открою новую карьеру, будет бабок немерянно. Фиг там. В ломбарде можно купить только машину за 2000" и устроиться на работу преступником. Высшая ступень преступности - Вор в законе, зарплата всего 250", начальство - Нина.
13 июл 2009 в 12:59 / Method Man. (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026