ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ СПАМ!!! Всем у гого глюк(типо несохраняет, меняет язык, и т.д.) нужно качать игру отсюда wap.smartlip.com/symbian/details.php?file=1244309114 она на 240х320 для Nokia(на SE тоже может пойдёт, я непроверял) У меня тож игра не сохранялась, и язык на итальянский менялся, а когда скачал от эту стало всё супер, прохожу потихоньку
DarkDray, совсем не обязательно оттуда.я не там качал,у меня глюков нет:),разве что экран рябит,мигает часто часто когда игра на паузе,а сама игра нормально,правда играть противно-чтобы подействовало,надо раз 10 на кнопку нажать,типа подвисает,фу,ненавижу,так противно играть.у всех так?да,совсем забыл,холодильник и тэ.дэ чересчур часто ломаются:(
16 июл 2009 в 11:32