The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
HardyS
27 июл 2009 в 17:55
JariMANA, так это у меня еще не плохая зарплата,200 долларов я мэр города
*
CRYHEART
27 июл 2009 в 18:40
Игра супер - несомненно! Затягивает также как STALKER 2 и STRANDED!!! Всё сделал! Несколько раз женился-разводился!Короче Санта-Барбара))) Неужели эта жизнь бесконечна???
*
CRYHEART
27 июл 2009 в 18:41
ФapaoH, Я не мэр. Ученый в биологической лаборатории! Получаю 240 зеленых;)
*
SeK31OmAn
27 июл 2009 в 18:52
CRYHEART, да,бесконечна.Если конечно самому перса не убить...:gy:
*
HardyS
27 июл 2009 в 19:35
CRYHEART, я тоже поженился кинул жалко что нельзя забрать все имущество у жены и развестись :-D
*
Suchkov
28 июл 2009 в 11:47
Плиз, дайте ссилку на Sony Ericsson W300 с розширением 128*160.
*
FreSt SE
28 июл 2009 в 11:57
Suchkov, все версии в начале темы
*
Suchkov
28 июл 2009 в 12:00
Там версии обрезаные.
*
Daniel alves
28 июл 2009 в 12:04
Люди када ломбарт открывается че там есь скажите плиз
*
SeK31OmAn
28 июл 2009 в 12:13
Daniel alves, откроется када выполнишь 75желаний.
*
CRYHEART
28 июл 2009 в 15:01
Suchkov, Ну, на мой взгляд версия 176*220 не обрезана. Попробуй прогнать её через адаптер на www.simak.ru
*
stif9O
28 июл 2009 в 17:34
serviak, помаги плиз
28 июл 2009 в 17:40 / stif9O (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026