Архив. FRPG "Закат случится на рассвете" | SEclub.org
Архив. FRPG "Закат случится на рассвете"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 34
*
!llusionist
11 июн 2009 в 13:03
Немного подумал Рассел обратился к оставшимся 2-ум спутникам:"Предлагю такой план:мы подходим к стене,я делаю руки в замок,а вы прыгаете.По возможности попробуйте пробраться быстро и без происшествий.Вон тот страж,кажется,спит,это нам на руку.Если в тот момент как вы будите проходить,он проснется,то лучше убейти его и бегите.За меня не беспокоитись,я проберусь.Что думаете?"-Демоник сверлил своих товарищей взглядом,ожидая их реакции
*
virtualgirl
23 июн 2009 в 13:22
"Что ж, я думаю это не плохой вариант" - мелодичным голосом произнесла Ула, потягиваясь и проводя тонкими пальцами по изумрудной листве близ стоящих деревьев. Девушка на удивление спокойно чувствовала себя рядом с мужчинами противоположной ей расы, она даже пыталась выявить в них какую-то красоту. Как всегда замечтавшись Ула одернула себя. "Надеюсь, что страж на самом деле спит, как-то нет настроения убивать" - с улыбкой проговорила она
*
Millie
23 июн 2009 в 18:26
Прищурив глаз, скептически осмотрел подвернувшихся спутников {Мда :mda: Ребята, конечно, хорошие, но совсем еще зеленые. Жаль, если их убьют на этом задании} Тяжело выдохнув через нос, тихо сказал: "Лучше дождаться темноты, - обвел девушку оценивающим взглядом, - Все подступы к стене как на ладони. Лично я не хочу быть нашпигованным болтами!" И, повернувшись в сторону заходящего за горизонт солнца, прикинул примерное время наступления ночи.
*
!llusionist
23 июн 2009 в 20:51
"нам через час надо в крепости быть,о какой ночи ты говоришь?"-чуть ли не кричал Рассел на своего собрата Демоника
*
Millie
24 июн 2009 в 11:21
Искоса взглянул на собеседника. "Тебя никто не держит!" - сухо бросил в его сторону.
*
virtualgirl
24 июн 2009 в 12:05
"тихо!" - прикрикнула Ула на Рассела и обернулась, обращаясь к другому собеседнику: "конечно пробраться под покровом ночи будет гораздо проще, но ты не думаешь, что мы можем опоздать!?"
*
Millie
25 июн 2009 в 13:07
"Опоздать?! - из-под черноты капюшона на девушку смотрели два горящих глаза-уголька, - Разве что на собственные похороны!" Еще раз в задумчивости оглядел лес. {Хмм :dum: Стражники тоже не дураки! Соваться под стену без маскировки - чистой воды самоубийство! Даже под покровом ночи :mda: } Чертыхнувшись, начал второпях соображать себе некое подобие маскировочного костюма: плащ быстро украшался различными веточками, листиками, мхом и прочей растительностью, благо найти всё это не составляло особого труда. Закончив, критически осмотрел получившийся "камуфляж" и добавил несколько травяных пучков на голову. {Отлично! Теперь эти ведроголовые примут меня не более чем за куст! :dovolen: } Проверив, достаточно ли хорошо закреплены все растительные элементы, аккуратно направился в сторону городской стены, пригнувшись поближе к земле и стараясь максимально слиться с окружающим меня лесом.
25 июн 2009 в 13:12 / Millie (3)
*
virtualgirl
25 июн 2009 в 13:25
"хм" - фыркнула Ула, но осмотрев получившийся "куст" и отметив оригинальность идеи с большим ажиотажем принялась собирать лежащие вокруг ветки. Вскоре ее костюм был готов и она осторожно направилась к стене города.
*
!llusionist
25 июн 2009 в 14:45
"Похоже мир сошел с ума"-мне ничего не оставалось делать как навешивать на себя тот же мох и прочую гадость-"в такие моменты жалеешь что записался в ассассины"-закончив наряжаться,Рассел,полуприсядя направился вслед за своей командой
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024