Грипп A/H1N1 (свиной) | SEclub.org
Грипп A/H1N1 (свиной)
Все новые
Всего сообщений: 427
*
ione
19 июн 2009 в 14:28
ecologist, А ты прав
*
ione
19 июн 2009 в 14:46
Все варится в Индокитае ,а потом переносится к нам а Африканские крокодили возможно этой болезнью не болеют
*
ecologist
19 июн 2009 в 14:56
iOne, ну это просто наблюдения основанные на домыслах. Но что то очень правдиво получается. Пора и америкосам какой нибудь вирус запустить. Какой нибудь гамбургеровый грипп, чтоб они все передохли и перестали всему миру мозг иметь!
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 19:15
От обычного гриппа умирает людей больше чем от разрекламированых "свинских и куриных" в тысячи раз, но с обычным гриппом никто не бореться... Потому что денег не дадут... А деньги очень нужны этим бездельникам в белых халатах... Значит будут пугать нас и дальше... Скоро придумают "выхухолевый грипп", очень ужасная болезнь грядет...
*
Доктор Ливси
19 июн 2009 в 19:39
Шkoльниk@@, вот про бездельников эт вы зря. Вот попадите для начала в шкуру 90 процентов этих бездельников и на себе ощутите все прелести безделия. :biggrin: А то на словах все мы герои.. Ну а по теме- на рынок за мясом в маске ходите, не дай Бог грудинка или ребрышки на вас чихнут. Ужс! :kowmar:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 19:52
Дokтop Ливcи, :) ну я нехотел оскорбить профессиональную гордость всех врачей... :gy: я лишь о тех, кто играет в эти игры с устрашением всего мира, в то время как у медицины есть гораздо более насущные проблемы... Как и у человечества есть угрозы более страшные, чем этот прикольный свинной грипп от которого умереть сложнее чем от миоза после операции...
*
Доктор Ливси
19 июн 2009 в 20:05
Шkoльниk@@, ну я бы, честно говоря, не стал бы так однозначно трактовать это. Трудно сказать, кто на чем спекулирует. Фактически мы имеем дело с мутацией привычного нам вируса. Его особенности изучены очень мало, теоретически грипп может протекать очень тяжело, а если учесть пути передачи и особенности распространения подобных инфекций в наши годы, опасения возникают не на ровном месте. Ни ты, ни я не дадим гарантий, что не возникнет пандемия. И что потом? Все хотят перестраховаться. Скажу больше, разные организации и структуры используют это явление в своих целях. Врачи пытаются выбить лишние деньги на исследования этого вируса. Правительство отвлекает внимание от других надоевших проблем. Аптеки в конце концов маски продают на ура. Вобщем, граней много и все они активно используются. А говоря о медицине- знал бы ты, какими усилиями практической медицине достаются деньги в последние годы, когда контроль финансирования фактически перешел в руки частных страховых компаний..
*
Доктор Ливси
19 июн 2009 в 20:12
Шkoльниk@@, ты наверное хорошо должен представлять, как у нас распределяются бюджетные деньги.. На всякий случай кратко скажу- кто покажет себя более ущемленным, кто лучше обоснует необходимость трат, тот и получит лишний миллион. Вот и врачи периодически тоже пытаются. ;) а проблем, ты верно заметил, непочатый край.. Я не говорю уже о зарплатах большинства рядовых врачей. :biggrin:
*
Шkoльниk@@
19 июн 2009 в 20:22
Дokтop Ливcи, могу лишь отметить свое полнейшее согласие с вашими месейджами, и выразить свое почтение... :)
*
ГAЛAHTHЫЙ
30 июл 2009 в 19:23
В Екатеринбург из Заразного Лондона вернулись Заразные отпрыски местной обнаглевшей элиты ! Так им и надо ! Отродье бюрократов !
*
JEISAN
31 июл 2009 в 10:18
ГAЛAHTHЫЙ, гг...правильно говориш ;-)
*
Vtulko
6 авг 2009 в 14:32
Это все фигня, я где-то читал, что обычный грипп в год уносит больше жизней, чем птичий и свиной вместе взятые.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024