В чужой сети как у себя дома! | SEclub.org
В чужой сети как у себя дома!
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Cepвyc
29 июл 2006 в 02:50
Kirpi4, и что? Не надо мне этого объяснять. :voskl: Я знаю. Но звонят те,кому это надо поэтому это их бабки! Тем более многие звонят с рабочих телефонов,а это бесплатно для звонящего. Если ты про звонки родственников типа жены-то семейный бюджет всёравно в выигрыше. Роуминг гораздо дороже!
*
Cepвyc
29 июл 2006 в 02:51
SolidSnake, мы знаем разных деловых людей видимо.
*
Cepвyc
29 июл 2006 в 02:56
SolidSnake, если ты имеешь в виду деловых людей типа Романа Абрамовича,то базаров нет- таким бабло считать непристало,и они естественно всегда в роуминге. А кто экономит свои деньги тот делает как я говорю. И НЕНАДО ТУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ САМЫМИ УМНЫМИ. То чТо здесь на секлубе собрались люди с завышеной самооценкой я уже давно понял. Мы тут всего лишь так сказать своё ИМХО высказываем. И не факт чТо ваше правильнее моего! :voskl:
*
SolidSnake
29 июл 2006 в 03:01
Cepвyc, а я разве навязываю своё мнение или может сейчас возвышаю себя перед тобой?!
Я лишь высказал своё мнение насчёт роуминга и немного поправил в первом своём посте,не более того. :nenado:
*
kHO
29 июл 2006 в 08:02
У теле2 это походу глюк,у меня в воронежской области тоже самое,а сим Ростовская,так с меня 25коп снимали за звонки на ростовский теле2:)
*
kHO
29 июл 2006 в 08:08
А насчет смены сим это не всегда уместно,у моего шефа 700 контактов набито в теле и любой может позвонить,это месяц им надо сообщать.Да и крупные операторы уже накрыли почти всю страну плюс Снг,внутренний роуминг не так и бьет по карману.
*
Gorets
29 июл 2006 в 09:55
Смысл темы-то в чём :vopros: У каждого оператора свои тараканы в роуминге. Теле2, вообще, сеть своеобразная ;) Или вы хотите обсудить вопрос, что выгоднее - роуминг или местное подключение? Безусловно, второй вариант. Для тех, кому важен номер, могу порекомендовать, купив подключение на месте, поставить переадресацию на него со своего номера - всё-равно, получается, как правило, выгоднее.
*
TatRat3
1 авг 2006 в 08:23
Gorets,может оно и немного выгоднее, только, например я, никогда по этому поводу не заморачивался. Если я пользуюсь связью-я ею пользуюсь. А не считаю каждую копейку после каждого звонка и не кричу во все стороны, что "оператор за роуминг содрал у меня деньги". Нужно знать цены своего опсоса. И я вовсе не Абрамович. Вот.
*
contradictor
1 авг 2006 в 09:38
Cepвyc, знаешь какую картину я представил. Еду я на поезде Санкт Петербург-Новороссийск. И проезжая каждый город, меняю симку на местную сеть. :rzhu:
*
Gorets
1 авг 2006 в 10:07
MakcиM, безусловно, в пути или коротких поездках роуминг необходим. Если-же предстоит более-менее длительное пребывание в другом месте, можно взять местное подключение
*
Cepвyc
1 авг 2006 в 10:13
MakcиM, ага,прикольно... :lol: Но я имел в виду как раз то о чем в посте ниже написано: ДОЛГОСРОЧНОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА МЕСТЕ. А в пути естественно нужен роуминг,никуда не денешься... Хм... Хотя вот родилась идея бизнеса- "ВАГОН-ОПСОС": берешь в аренду вагон в поезде и по пути следования подключаешь всех желающих. Находятся же дебилы которые бутылку пива 1,5 литра покупают в вагоне ресторане за 200 рэ? Найдутся и желающие подключиться!Гг извинитезаофф
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024