Slipknot оч нравится,но их последний альбом какой то попсовый(за исключением пары песен)Мне кажется раньше в них было больше злости.Кто со мной согласен?
Jokker v2.O, дорогой друг, "попсовость" уже обсуждалась. Читайте форум. Очень интересно, о каком последнем альбоме вы говорите. Тот, что Live или S.V ? А рассуждения в поддержку ваших доводов будут? В части "опопсел".
миcтep Джeйk, Последний, значит последний:SLIPKNOT Vol.3 The Subliminal Verses !A попсовость в самом звучании,да и тексты песен!где мат?где посыл всех куда подальше?где крик души?Такое чувство что они просто хотели заполучить побольше слушателей
Jokker v2.O, последний альбом, - 9.0 Live (live). А S.V - студийный и не последний. /> Мат? Вы "любите" Slipknot только за ненормативную лексику? Кстати, он никуда не делся.
Jokker v2.O, снова заинтересовали.. "Попсовость песен". Так может сказать тот, кто никогда группу не слышал, либо ярый противник их деятельности и коллектива в целом. В данном случае имеет место "необычность" в лирике. В смеси с аморальностью, фригидностью , своеобразным действом против человека.
3 апр 2007 в 09:32