Slipknot | SEclub.org
Slipknot
Все новые
Всего сообщений: 2974
*
П@тp!k Mopлo
9 июл 2010 в 00:42
мда....
*
Daimne
21 авг 2010 в 12:35
Новый DVD SLIPKNOT выйдет в сентябре
///
В 2009 году SLIPKNOT выступили в качестве хэдлайнеров на британском фестивале "Download", отыграв перед 80 000 неистовых фэнов. Выступление было просто изумительным, в типичной манере SLIPKNOT, тем более, что оно произошло вслед за одним из самых удачных для SLIPKNOT периодов.
Вполне опрадванно, что группа, известная своими эклектичными DVD, которые варьируются от концертных съемок, сделанных множеством камер, до фильмов в стиле артхаус, выпустит DVD "(sic)nesses", на котором будет запечатлено выступление на фестивале "Download". Все шоу SLIPKNOT являются запоминающимися. но этот концерт получился особенным, поскольку группа исполнила все хиты со своих "платиновых" альбомов. На сцене SLIPKNOT находятся в своем естественном состоянии, и "(sic)nesses" поможет вам увидеть все это из первого ряда. :strela:
*
Daimne
21 авг 2010 в 12:36
:strela:30 камер из всевозможных ракурсов снимали то, как группа на полной скорости исполняет свои хиты. Также камеры запечатлели и поклонников, поскольку они являются таким же важным элементом шоу SLIPKNOT, как и сами участники группы.
Вероятно, самым важным в "(sic)nesses" является то, что это одно из последних крупных выступлений бывшего участника группы Пола Грея (Paul Gray), который трагически скончался в мае 2010 года. Концерт, хотя это получилось непреднамеренно, является своеобразным завещанием Грея, благодаря которому фэны могут еще раз насладиться тем, что он любил больше всего.
Кроме того, DVD включает 45-минутный документальный фильм о группе, созданный перкуссионистом группы Клоуном (Clown, настоящее имя - Shawn Crahan), а также четыре видеоклипа с альбома "All Hope is Gone".:strela:
*
Daimne
21 авг 2010 в 12:40
:strela:"(sic)nesses", выходящий 28 сентября на лейбле Roadrunner, имеет следующий трек-лист:
01. 742617000027
02. (sic)
03. Eyeless
04. Wait and Bleed
05. Get This
06. Before I Forget
07. Sulfur
08. The Blister Exists
09. Dead Memories
10. Left Behind
11. Disasterpiece
12. Vermilion
13. Everything Ends
14. Psychosocial
15. Duality
16. People=Shit
17. Surfacing
18. Spit it Out
* "Audible Visions Of (sic)nesses" - 45-минутный фильм, снятый Шоуно Крэханом. рассказывающий о гастролях в поддержку "All Hope Is Gone"
Music Videos:
01. Psychosocial
02. Dead Memories
03. Sulfur
04. Snuff
Making Of:
01. Snuff
*
П@тp!k Mapлo
21 авг 2010 в 15:53
Очень интересно будет послушать и посматреть...
*
Daimne
12 сен 2010 в 06:33
COREY TAYLOR о будущем SLIPKNOT
///
Corey Taylor, фронтмен SLIPKNOT, заявил о том, что не хочет делать каких-либо заявлений относительно будущего группы после смерти басиста Paul’а Gray’я. Taylor в данный момент занят раскруткой нового альбома STONE SOUR, получившего название "Audio Secrecy".
"Мы сейчас находимся в серой зоне, — сказал Taylor. — Все это чувствуют. Слишком рано о чём-либо говорить.
Я всё ещё пытаюсь понять, хочу ли что-либо делать со SLIPKNOT, потому что для меня Paul был неотъемлемой частью группы. Он был той причиной, по которой группа стала такой, какой она была… Paul был связующим звеном и дирижёром некоторых самых лучших наших композиций. Он был душой группы.
Я не хочу делать каких-либо заявлений, чтобы не выглядеть потом дураком, но для меня сейчас это не имеет значения. Пока ситуация остаётся всё той же, по крайней мере, для меня. Поэтому я сказал, что слишком рано о чём-либо говорить… Вы никогда не поймёте".
*
П@тp!k Mapлo
14 сен 2010 в 10:50
ну да.... а говорят, что пола заменить легко...
*
GR!N182
18 сен 2010 в 18:45
Жалко Пола! У них в группе сейчас такой грузняк! Кстати когда концерт появится выложите ссылочку плизз....
*
П@тp!k Mapлo
18 сен 2010 в 20:03
GR!N182, да врятли скора появится... Но если чё, выложим...
*
GR!N182
18 сен 2010 в 20:14
Ну вроде 28 числа должен выйти ..(sic)nesses..
*
П@тp!k Mapлo
19 сен 2010 в 13:58
GR!N182, вот 28 выйдет, 28 и скинем...
*
Daimne
15 окт 2010 в 19:42
Shawn "Clown" Crahan рассказал о будущем SLIPKNOT :strela:www.darkside.ru/news/27796/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024