Путь | SEclub.org
Путь
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Zackf
5 июн 2009 в 23:54
Фильм неочем или может я чет не понял,эт действительно боевик или я комедийную версию фильма смотрел?Учитель чудной и вовсе на азиата не похож,местами фильм смешным кажется,момент с гранатами,значит заканчиваются у нашего героя патроны,окружают его враги целясь стволами,тут наш герой держит две гранаты,зубами выдергивает чеку с обеих гранат и тут враги от страха потеряли сознание,наш герой с улыбкой выкидывает гранаты и прыгает в сторону,взрыв.
*
Zackf
6 июн 2009 в 00:05
Вот еще момент,лежит наш чел на столе его пытают,тут он вспомнил чудного учителя который вовсе на азиата не похож,прочитал мысли врага(или чет я не догнал,что он сделал)навешал лопши на уши отдубасил врагов и свалил.Ну перестрелки в фильме в стиле Коммандо с Шварценегером,все враги в ауте,на мне не одной царапины.Помоему не фильм,а муть какайто.
*
che_бypaшka
6 июн 2009 в 01:17
SilenT MaN, seclub.org/forum/goto/7952003/ - а ты все народы Азии знаешь. Видимо, нет. Момент с гранатами абсурден тем, что героя не убили сразу, но падение врагов в данной позиции логично - они не сознание потеряли, а пытались прикрыться от взрыва и ударной волны.
*
che_бypaшka
6 июн 2009 в 01:22
SilenT MaN, seclub.org/forum/goto/7952131/ - по-этому они были все в крови, чеченца подстрелили, русскому подрезали ногу (он ее так и приволакивает), а хохла контузило... Меньше всего, вроде, татарину досталось. Но фильм то не только об этом сражении.
*
Zackf
6 июн 2009 в 01:23
che_бypaшka,видемо не все,разьясни к какому пренадлежит наш чудной учитель?Не правдоподобно они пытались. :-D
*
che_бypaшka
6 июн 2009 в 01:37
SilenT MaN, какой из двух? Просмотри ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8B_%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%8F А теперь учти, что там за чистоту крови не особо борются, тк понимают, что отсутствие смешения кровей приводит народ к генетической деградации.
6 июн 2009 в 01:44 / che_бypaшka (1)
*
Zackf
6 июн 2009 в 02:02
che_бypaшka,ладно,с азиатом разобрались,он уже не чудной,а реальный такой китайский пацан. :rzhu:
6 июн 2009 в 02:03 / Zackf (1)
*
che_бypaшka
6 июн 2009 в 02:19
SilenT MaN, нормальный китаец, который после смерти своего учителя, переехал в СССР и стал учить там, а потом и в РФ.
*
Populous
11 июн 2009 в 22:11
Фильм слабый откровенно,сюжет путаный до смешного,сцена с переселением душ–весь зрительный зал ржал.Запомнилась драка с Валуевым,неплохо,ну,ещё Мэдсэн на корабле :biggrin: А самое клёвое что мне понравилось–это "Девочка ночь" от Лады Дэнс!Реальный ретро–крутяк!Только за эту сцену создателям спасибо!
*
che_бypaшka
11 июн 2009 в 22:34
Populous, сюжетная линия же специально путаная.
*
Chaosphere
11 июн 2009 в 23:36
Сюжет больно замутили. На раз.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024