Летом Гентнер покинет "Вольфсбург" ради "Штутгарта" :lapa: Полузащитник сборной Германии Кристиан Гентнер принял непростое решение оставить "Вольфсбург", где он провёл три плодотворных года, и вернуться ближайшим летом в "Штутгарт", сообщает официальный сайт УЕФА. Несмотря на огромное желание "Вольфсбурга" сохранить Гентнера в составе, 24-летний футболист на правах свободного агента летом вернётся в клуб, в котором начиналась его карьера. "Я провёл замечательное время в "Вольфсбурге". В ближайшие месяцы продолжу полностью выкладываться за команду. Решение далось мне непросто, но таковым было моё желание вернуться в "Штутгарт", - заявил Гентнер.
No comment, seclub.org/forum/goto/9829666/ - давайте Вольфсбург возмещает Главный тренер Армин Вех "Вольфсбург" выпустила на понедельник (25.01.) "S Главный тренер и генеральный менеджер Армин объяв. Наблюдательный совет принял это решение Ассоциации на своем заседании во второй половине дня. Кто будет следить за 48-летнего возраста, не определена. До дальнейшего уведомления, Лоренц-Гёнтер Костнер (на 57), тренер 2-й Команда ФК, подготовка руководства, и сидеть в игре гости в следующую пятницу против "Гамбурга на скамейке. "Это решение не будет легким для нас в бюро. Тем не менее, мы придем к пониманию того, что мы должны были действовать после много негативного опыта прошлых нескольких недель до начала - и новое начало. Настроение вокруг ФК "были бы отнесены к черпает силы для будущих успехов" разумные Франсиско Хавьер Гарсия Санс, председатель наблюдательного совета VfL, решением совета.
Дитер Хенесс, председатель совета "Вольфсбург", который участвовал в заседании Бюро, отметил: "Сотрудничество с Армин Вех было хорошо, даже его отношение к команде было цело. К сожалению, спортивных результатов не удалось. Это связано с глубокой неуверенности команды. Последние девять конкурентоспособных матчей без побед и большим числом 38 пропущенных мячей в бундеслиге говорят сами за себя. Мы не были уверены, что мы имели ситуацию вместе с Армин Вех в обозримом будущем может измениться ".
"Вольфсбург" лишился второго вратаря:doktor: Голкипер "Вольфсбурга" Андре Ленц получил травму. 36-летний вратарь повредил колено на вчерашней тренировке команды, и ему пришлось прервать занятие, сообщает Wolfsburger Allgemeine Zeitung. Сроки возвращения футболиста пока не называются. Ожидается, что он пропустит следующий матч бундеслиги против "Байера". Напомним, что основной голкипер "волков" Диего Бенальо продолжает восстанавливаться после операции на колене.
Графите и Бенальо не успеют восстановиться к ответному матчу с "Рубином" 8-) Бразильский нападающий "Вольфсбурга" Графите признался, что, скорее всего, не успеет вернуться в строй после травмы к моменту ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с "Рубином". - Я уже гораздо лучше себя чувствую, но вряд ли буду готов играть в четверг. Вот в игре с "Гертой" в воскресенье уже наверняка смогу появиться, а в матче с "Рубином", наверное, будет слишком рано, – цитирует Графите официальный сайт "Вольфсбурга" Швейцарский голкипер "волков" Диего Бенальо приступил к тренировкам с командой, но также не успеет набрать форму к матчу против чемпионов России
30 дек 2009 в 14:33