Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
supersunday
31 мар 2010 в 14:55
ЭЭX, ага, тысячи! :rzhu:
*
supersunday
31 мар 2010 в 14:56
А мне понравилась фишка с ограниченой аммуницией.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 14:58
#antonyo#, че смешного? В первой части было 6 производителей шмота. Каждого шмоса было 10 уровней крутизны. Считай сам. Оружия явно было больше 200 видов.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 15:00
#antonyo#, в этой части меня только пулемет порадовал с 80 патронами. :)
*
supersunday
31 мар 2010 в 15:04
ЭЭX, не помню пулемета )))
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 15:07
#antonyo#, его можно было выбрать из кучи на корабле коллекционеров.
*
supersunday
31 мар 2010 в 15:08
ЭЭX, ааа. Я не выбрал.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 15:12
#antonyo#, он всех на куски рвет, даже здоровых хасков и коллекционеров управляемых главным. Особенно если поближе подобраться. :)
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 15:18
А никто не знает что там с 3 частью? )))
*
-!ceman-
31 мар 2010 в 15:34
Интересно,какая концовка меня ждет,если я в основном беру в команду каждый раз одних и тех же персов?
*
supersunday
31 мар 2010 в 16:01
-!ceman-, и как это должно повлиять на концовку?
*
-!ceman-
31 мар 2010 в 17:51
#antonyo#, всмысле на выживаемость остальных персов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026