Еще одно озадачило. Командор "Синих светил" из пулемета в режиме непрерывной стрельбы имеет точность 90%. На ходу. Я так пробовал-ствол безбожно вверх задирает.... Впрочем,кто их,ботов,знает...
Dessant, я покa понял что нa смaйлe...у мeня eсли хто что из друзeй спрaшивaeт по мe,тaк я всё знaю и eщё и кодeкс впридaчу рaсскaжу,кaк всё устроeно.Мaло игрaть,в рпг особeнно в тaкую нaдо вживлятся.
timur97, seclub.org/forum/goto/10803522/ - можно. Я ее всегда в первой части бил. А во второй даже слушать не стал, сразу врезал! За давние обиды, так сказать.
12 апр 2010 в 18:58