Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Mentlegan
12 апр 2010 в 18:58
Фразами отступника Шепард отжигает лучше, чем фразами героя
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 19:05
Mentlegan, не знаю, не пробовал
*
supersunday
12 апр 2010 в 19:08
Люблю пинать репортершу!
*
timur97
13 апр 2010 в 02:22
#antonyo#,даа,жалкочто её нельзя в 1me тюкнуть хорошенько!
*
Dominus Nox
13 апр 2010 в 06:40
"Аларей"-вообще зубодробительная миссия... Сразу же,в предбаннике,начинается дикая мясорубка... :gy:
*
Dominus Nox
13 апр 2010 в 06:43
Еще одно озадачило. Командор "Синих светил" из пулемета в режиме непрерывной стрельбы имеет точность 90%. На ходу. Я так пробовал-ствол безбожно вверх задирает.... Впрочем,кто их,ботов,знает...
13 апр 2010 в 06:44 / Dominus Nox (1)
*
Septimus77O
13 апр 2010 в 07:11
#antonyo#, seclub.org/forum/goto/10801288/ - этот умник вeтeрaн мaсс eффeктов и рпг от биовэйр.по крaйнeй мeрe я.
*
Dessant
13 апр 2010 в 07:24
Septimus77O, мистер ветеран :poklon:
13 апр 2010 в 07:25 / Dessant (3)
*
Septimus77O
13 апр 2010 в 07:35
Dessant, я покa понял что нa смaйлe...у мeня eсли хто что из друзeй спрaшивaeт по мe,тaк я всё знaю и eщё и кодeкс впридaчу рaсскaжу,кaк всё устроeно.Мaло игрaть,в рпг особeнно в тaкую нaдо вживлятся.
13 апр 2010 в 07:36 / Septimus77O (1)
*
supersunday
13 апр 2010 в 07:37
Septimus77O, как скажешь, кэп :pardon: да вот только мне от этого не тепло не холодно
*
supersunday
13 апр 2010 в 07:38
timur97, seclub.org/forum/goto/10803522/ - можно. Я ее всегда в первой части бил. А во второй даже слушать не стал, сразу врезал! :smeh: За давние обиды, так сказать.
*
Dominus Nox
13 апр 2010 в 08:06
Шепард: "Кого ты заказал?" Линдхэм(?):"я тебе не скажу" Шепард:"Тогда я отрежу твои яйца и продам их крогану!"
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026