И всё же-по эмоциональной наполненности,по диалогам-первая часть лучше... Взять хотя бы выступление капитана Киррахе перед отрядом саларианских коммандос... Или непростой выбор,который пришлось делать на том же Вермайре. Или разговор с Королевой Рахни на Новерии...
13 апр 2010 в 19:36