Dessant, Она итервъю давала и в нем была рада работой по озвучке Mass Effect 2 ,и еще вроде как счастлива что её образ был использован в качестве одной из героинь игры =).Ну и сцена с Шепардом её тоже наврятли смутила
LeGON, ну какой нибудь автомат или броню. Хотя, не надо. И так пройду ещё раз. Но сперва первую часть за доброго солдата мужыка и за злую штурмовичку бабу! А потом ещё вторую часть продолжу...
28 апр 2010 в 13:39