Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 13:39
Dessant, Да нормально наверное :-D,она же это озвучивала :lol:
*
Dessant
28 апр 2010 в 13:42
LeGON, дa? ))) Прикольно ))) сама себя можно считать играла...
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 13:47
Dessant, Она итервъю давала и в нем была рада работой по озвучке Mass Effect 2 ,и еще вроде как счастлива что её образ был использован в качестве одной из героинь игры =).Ну и сцена с Шепардом её тоже наврятли смутила :-D
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 13:50
Кстати сейчас качаю DLC к игре называющийся Mass Effect 2. Firewalker (Hammerhead)
*
Dessant
28 апр 2010 в 13:53
Как я хочу дополнение какое нибудь...
*
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 13:55
Dessant, Кстати уже скачал,сейчас тестить буду :-)
*
Dessant
28 апр 2010 в 13:55
LeGON, у меня 100мб трафика на 1 месяц, качаю с телефона. Что можешь предложить?
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 13:57
Dessant, ХЗ :neznaet: они все много весят
*
Dessant
28 апр 2010 в 14:01
LeGON, ну какой нибудь автомат или броню. Хотя, не надо. И так пройду ещё раз. Но сперва первую часть за доброго солдата мужыка и за злую штурмовичку бабу! А потом ещё вторую часть продолжу... :-)
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 14:04
Dessant, У меня первая с косяком,карта галактик не открывается :-(.А вторую я за стража прошел :dovolen:
*
AnthonyTheLegion
28 апр 2010 в 14:05
Dessant, Ну а насчет автомата или брони,ставь что лучше уже стоящего на тебе.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026