Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 20:08
Меня приколола фраза в одной статье на тему"Секс в большом космосе".Цитирую:"Как видите,здесь есть богатый ассортимент.Тут вам и белые,черные,лысые,лохматые,зеленые,синие...в общем на любой вкус! "
*
AnthonyTheLegion
13 мар 2010 в 01:00
Фу,всё,прошел:jahu:!Все вывезли,все рады,еще после прохождения продолжил чтобы убедится что все выжили.Теперь на очереди первая часть:-)
*
Kirill M
13 мар 2010 в 01:26
Друзья кто пробовал с докторшей мутить,мне друг говорил что с ней тож можно.
*
Dominus Nox
13 мар 2010 в 03:42
Kirill M, можешь еще с Грюнтом попробовать,или с Легионом. :-D
*
AnDriK18O6
13 мар 2010 в 06:30
Kirill M, с ней можно тока бренди напится ,
*
Шac oKaиc
13 мар 2010 в 06:51
Иcaиp, не смущай парня,если его тянет на зрелых женщин,то пусть.:-)
13 мар 2010 в 06:51 / Шac oKaиc (1)
*
Kirill M
13 мар 2010 в 06:52
AndriK18O6, а чё означает если у меня член команды лоялен.
*
Kirill M
13 мар 2010 в 06:54
Шac oKaиc, :-D :-D :-D да я так поинтересовался!
*
AnDriK18O6
13 мар 2010 в 06:54
Kirill M, у него появляется дополнительное умение , а так же больше шансов что не погибнет в конце
*
Kirill M
13 мар 2010 в 06:56
AndriK18O6, А умереть хоть кто может и хоть сколько?
*
AnDriK18O6
13 мар 2010 в 06:59
Kirill M, , у кого-то здесь и 4 погибало + все члены экипажа ,кроме джокера
*
AnDriK18O6
13 мар 2010 в 07:00
Kirill M, а на счет кто ? Это как карта ляжет , у всех поразному
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026