Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
AnDriK18O6
18 мар 2010 в 16:44
[KOMCOMOЛEЦ], ну ты гониш , там где и ко всему остальному
*
Tyzravin
19 мар 2010 в 08:00
Помогите! Запускаю игру и мне выдает сообщение :не удалось инициализировать физическую подсистему. Пожалуйста,убедитесь,что у вас установлена новая версия PhysX System Software. Что делать?
*
AnDriK18O6
19 мар 2010 в 08:06
Tyzravin, для начала две предыдущие страницы прчитать :chit:
*
Espectro
20 мар 2010 в 15:08
Я устанавливаю игру запускаю,мне выдает такую хрень-filed to load the reference shader cashes.The game/editor will take a VERY long time to load. Do you wish to abort so you can sync to a working reference shader caches?Что делать переустанавливал не помогло.Системные требоания подходят-НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ!!!!!!
*
RA!CHU
20 мар 2010 в 15:28
Espectro, ОСь, железо скажи.
*
Espectro
20 мар 2010 в 15:43
RA!CHU, 4-х ядерный,Виста-да у меня шла игра-до миссии свой-чужой дошёл,удалил случайно,переустановил и вот такая хрень.
*
RA!CHU
20 мар 2010 в 16:01
Espectro, попробуй удалить, подчистить то что останется от игры, и почистить реестр с помощью Vista Manager, и установить заново.
*
Espectro
20 мар 2010 в 16:09
Кто знает что делать помогите!!!!!!!
*
AlexFenix
20 мар 2010 в 18:37
Espectro, попробуй нажать отмену/ а не ОК и подождать ОЧЕНЬ долгое время =))
*
Espectro
20 мар 2010 в 18:44
Нехрена ничего не помогает!!!(((((((((((((((
*
AnDriK18O6
20 мар 2010 в 18:59
Espectro, Паренек на Плейграунде так решил :
Проблему я обошел... В общем нужно с диска с которого вы ставили игру из папки Геймдата достать BioGame и засунуть в папку с игрой это все рабочие видео полные( если нету такого просто переинстальте) После не заменяйте в той папке ролики пустышками. Затем, как только загрузилась игра и требует нажать любую кнопку не нажимайте. Через некоторое время включится видео хакеров. Потом опять просят нажать кнопку опять ждете. В общем должно получится 2 раза(алгоритм описывали ранее). Затем загружаете сохраненную игру, все делаете как надо при первой возможности сохраняетесь. Затем заменяете на пустышки и играете как прежде.
20 мар 2010 в 19:02 / AnDriK18O6 (2)
*
[KOMCOMOЛEЦ]
21 мар 2010 в 10:02
Блин, а почему Гаррус не хочет разговаривать? Вечно у него калибровка в разгаре!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026