Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
DEVIDBELLE
21 мар 2010 в 11:14
[KOMCOMOЛEЦ], дайльше продвигайся, будет говорить
*
ololosha
21 мар 2010 в 12:57
А после какой миссии можно будет покупать/строить дом?
*
DEVIDBELLE
21 мар 2010 в 13:13
KaЛяKa777, может корабль апгрейдить?
*
Septimus77O
21 мар 2010 в 16:23
KaЛяKa777, лол...дом.кто тeбe это скaзaл?!
*
RA!CHU
21 мар 2010 в 16:34
KaЛяKa777, seclub.org/forum/goto/10605688/ - после миссий "Посадить дерево" и "Вырастить сына". // Какой дом то? :dum:
*
Wolf 95
21 мар 2010 в 16:35
Septimus77O, он наверно читал в начале темы про игру. Там написано что можно будет на разных планетах строить дома и т.д. Но это было до выхода игры.
*
Wolf 95
21 мар 2010 в 16:39
Он наверно про это :strela: seclub.org/forum/goto/7831998/
*
[KOMCOMOЛEЦ]
21 мар 2010 в 17:49
Блин, рыбки постоянно дохнут! Всё время забываю их покормить :-D. А хомяку вообще пох...
*
ololosha
21 мар 2010 в 18:55
Да я о этом. Так этого нельзя делать?
*
AnDriK18O6
21 мар 2010 в 19:46
KaЛяKa777, ты очём :hz:
*
AlexFenix
21 мар 2010 в 19:48
KaЛяKa777, нельзя
*
AnDriK18O6
21 мар 2010 в 19:50
Ребята не понимающие чего то в игре ,читайте тему :chit: уже разжовано практически всё ,
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026