Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 18:59
GiG, а как же ты тогда играешь если на планеты не можешь высадиться? А насчет сохранки я не думаю что поможет, я ж писал хищнику что не помогло. Там сохранение типа цитадель уже, жму начинает грузить и висит. Это ваще шляпа, игра идет на макс разрешении с макс настройками (даже лучше чем первая :) ) а видео и эти висы все портят, НЕНАВИЖУ!
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 19:05
Блин, дайте что ли ссылку на скачку этого патча и кряка, попробую поставить. И пойдет ли он на пиратке?
*
Bagava
27 мар 2010 в 19:30
ЭЭX, да я почти всю игру прошел, всю команду собрал, раньше небыло этого виса, до того момента пока не появился диалог между пилотом корабля и шепардом, вот еслиб кто нибудь прошел эту часть, хотябы на корабль этот высадился бы, я думаю что смог бы играть дальше, а так игра летает без тормозов.
27 мар 2010 в 19:31 / Bagava (1)
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 19:35
"Этот способ пробывали .стрела.seclub.org/forum/goto/10599447/
*
Bagava
27 мар 2010 в 19:49
AndriK18O6, что то я не догнал что за пустышки, можешь объяснить тугадуму? ))
*
AnDriK18O6
27 мар 2010 в 19:53
GiG, Пустые видео файлы
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 19:56
GiG, создаешь пустой тхт файл и называешь его как видео и меняешь разрешение. :) Я вот думаю где я возьму это видео полное с диска если у меня репак 4 гига в котором одни бин файлы. Писец.
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 19:59
AndriK18O6, к тому же я пробовал совать в игру пустышки и там везде где ролики игра вылетала с ошибкой. :(
*
Dimonchik
27 мар 2010 в 20:03
Чего-то я застрял... на миссии "Занету - место крушения "Эстеванико"" Спускаюсь по первой балке вниз, а дальше не пойму куда.....
*
Bagava
27 мар 2010 в 20:05
AndriK18O6, я так понял это способ для тех кто играет без видео? Но у меня и так полные ролики, во всяком случае я их не заменял на пустышки.
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 20:06
Dimonchik, там наверху железка болтается. Стреляй в нее она создаст дорогу.
*
ЭЭХ
27 мар 2010 в 20:11
AndriK18O6, да и у меня все видео вроде есть в папке с игрой. :) Я через параметр ярлыка его выключил. Как на первой странице написано.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026