Если испортились отношения с девушкой | SEclub.org
Если испортились отношения с девушкой
Все новые
Всего сообщений: 149
*
KingRap
ts 24 мая 2009 в 14:26
Spirit33,Я ПЫТАЛСЯ ОСТАТЬСЯ С НЕЙ НА ЕДИНЕ,НО ОБЛОМ.ПРЕДЛАГАЛ ВСТРЕТИТЬСЯ,НО ОНА ОТКАЗАЛА
*
Протогор
24 мая 2009 в 14:56
King Artyr, парень , тебе достаточно прямолинейно дают понять что твоё наличие не желатильно. Не нужен ты ей. А она тебе. Просто ты пока еще не понял это. Что тут посоветовать... Реально тебе поможет только мифический Гудвин но путь к нему запутан и тернист
*
Протогор
24 мая 2009 в 14:58
Chelsky, :neznaet: Чтож будем надеяться что справится . Сам себя не сломает - никто не сломает :-) .
*
KingRap
ts 24 мая 2009 в 15:34
Пpoтoгop,я на сто процентов уверен что она меня любит,а её подруга сказала что она плачет по ночам.что ты на это скажешь?
*
faust23rus
24 мая 2009 в 17:26
Я год и 10 месяцев был с девушкой но она в 200 км от меня все было как в сказке и вот недавно появился другой старше ее на 8 лет повесил ей лапши задал вопрос а любиш ты парня или зачем он тебе нужен и все она с ним.сказала что не люблю видно за несколько дней успела понять хотя всегда глядя в глаза говорила люблю тебя не кому не отдам.может одумается но этот поступок большая глупость ее и хуже всего что я люблю и готов простить :(
*
Протогор
24 мая 2009 в 18:33
King Artyr, я скажу тебе на это что если ты не введен в заблуждение то скорее всего девочке нужно время чтобы разобраться в себе. Это значит что ты под вопросом. Рекомендую не лезть и не подгонять разрешение этого вопроса , таким образом можно сгенерировать ненужный результат. . Так её это может помешать девочке преодолеть цикл сомнений. Короче девочка несозрела. Или ты ей не нужен. Так или иначе тебе сейчас не стоит кипешить, можешь постичь пока достижение абсолюта через медитацию . Отпусти её. И мысленно тоже. Если она твоя то вернется. А если нет... То у тебя всегда останется то за что тебя полюбит другая. Это сам ты. Главное не потеряй себя а то твоей сомнительной девочке не к кому будет возвращаться :-D
*
Spirit33
24 мая 2009 в 20:49
King Artyr, узнай у подруги почему тогда она не хочет быть с тобой должна быть причина. Может у ние проблемы с родными или еще что узнай.
*
KingRap
ts 25 мая 2009 в 07:49
Spirit33, просто,я её сильно обидел
*
Жeлeзнaя Ю
25 мая 2009 в 08:28
King Artyr, а чем ты её обидел,заец?Ты скажи причину тётеньке-а она тебе подскажет,стоит ли просить у неё прощения-или лучше оставить как есть...:podmig:
*
Spirit33
25 мая 2009 в 09:58
King Artyr, чем если хочеш напиши в бокс
*
KingRap
ts 25 мая 2009 в 09:59
Жeлeзнaя Ю,да нагрубил молеха
*
Spirit33
25 мая 2009 в 09:59
Жeлeзнaя Ю, я бы лично тебе ни че не рассказал хе хе :) тетя мне нашлась :lol: :offtopik:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024