Зоопарк | SEclub.org
Зоопарк
Все новые
Всего сообщений: 48
*
!nfern@L
5 июн 2007 в 00:08
Слышал вроде несколько их песен. Названий не помню. Прикольная группа.
*
Sithius
5 июн 2007 в 01:41
Майк Науменко и БГ писали совместные альбомы и вобще много сотрудничали. Науменко и Зоопарк это огромный вклад в развитие и становление русского рока (существование которого я отрицаю, но что то же играют различные русскоговорящие-подмузыку-музыканты?) Зоопарк и Науменко... "субботний вечер, и вот опять..я собираюсь пойти потанцевать..." Науменко не умел петь, зато песни писал почти гениальные.
*
Neonlover
9 окт 2007 в 21:41
Sithius, буги-вуги Майк э-э-э как бы это сказать списал с песни Марка Болана I Lоvе То Вооgiе. Но это в общем-то ерунда. Я поклонник Майка с 83 г. когда услышал Уездный город N. В 89 ходил на концерт Зоопарка, целый час зал ходил ходуном. Я посмотрел на часы 11.05 завтра мы будем танцевать опять рок-н-ролл... Жаль умер человек рано.
*
ПЛOXИШЬOOO
7 фев 2008 в 01:15
ОТРАДНО ВИДЕТЬ ЧТО МАЙКА СЛУШАЮТ,ЦОЙ И Б.Г.ВО МНОГОМ ПОЛУЧИЛИСЬ БЛАГОДАРЯ ЕМУ ЭТО ЭПОХА В РУССКОМ РОКЕ
*
Neonlover
16 фев 2008 в 20:05
ПЛOXИШЬOOO, не знаю кто там у кого получился, просто эти люди все время проводили вместе и им было весело и интересно. Они слушали друг друга и безусловно влияли друг на друга своим творчеством.
*
Раскольница
24 июл 2008 в 18:05
Скажите, где можно достать диск Зоопарка? Я запала на их "мажорный рок-н-ролл!"
*
Apchix
24 июл 2008 в 20:38
"Это гопники-они мешают нам жить" ! Легенда и группа и Майк!
*
Aqualung
25 июл 2008 в 23:14
Packoльницa,в последний раз видел ихдиски(набор,2 мр3 диска) в магазине года 2 назад.Скачать в инете ещё можно.А пока...я сижу в сортире и читаю Rolling Stone,Венечка на кухне разливает самогон,Вера спит на чердаке,хотя орёт магнитофон.Её давно пора будить,но это будет моветон..
*
vodeviL
26 июл 2008 в 02:25
Aqualung, чиж и ко перепел эту песню, неплохо получилось, пригородный блюз она называется если не ошибаюсь.
*
Aqualung
28 июл 2008 в 18:27
Название верное.Есть несколько версий песни в исполнении Науменко.Чижа не слышал.Имхо,рок тех летявление авторское,перепевать смысла нет.
*
Cecтpa Xo
29 окт 2008 в 15:16
Я Продолжаю Забывать
*
Against All
29 окт 2008 в 15:42
вперед ботхисатва вперед!)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024