Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
*
demon112
28 мая 2009 в 07:36
Маги то жесть, а как ману востанавливать в игре?)
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:36
demon112, сама восстановиться..и чем выше уровень маг.башни тем быстрее будет
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:39
восстанавливаются, но медленно. Лучше за счет заданий лечить их
*
demon112
28 мая 2009 в 07:41
Як, срочно развиваем маг башню и хана всем...
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:42
Что, у кого первого замок за координату 50 перейдет? :-D
*
demon112
28 мая 2009 в 07:43
Regent3OOO, у мя... я уже там.... я появился на 43) захватил сначало 47, щас 51...
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:44
а ратушу уже развили? Или эт я отстаю опять..
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:45
43? О_о а чего ж так восточно то? Как мы догонять то должны?
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:46
Regent3OOO, у меня ратуша 3, казарма 3, башня на 2строиться, храм на первом, две шахты захватил, через 6 часов будет ещё одна:) переселил 2х ИГРОКОВ :)
*
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:47
demon112, а замки нетралов у тя какие?
*
demon112
28 мая 2009 в 07:48
Гы) чаго то я соврал вам)) у мя 31 тлько) на 24 начит появился(
*
Ssvoloch
28 мая 2009 в 07:49
А как за счет зданий лечить воинов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026