Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
demon112
28 мая 2009 в 07:36
Маги то жесть, а как ману востанавливать в игре?)
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:36
demon112, сама восстановиться..и чем выше уровень маг.башни тем быстрее будет
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:39
восстанавливаются, но медленно. Лучше за счет заданий лечить их
demon112
28 мая 2009 в 07:41
Як, срочно развиваем маг башню и хана всем...
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:42
Что, у кого первого замок за координату 50 перейдет?
demon112
28 мая 2009 в 07:43
Regent3OOO, у мя... я уже там.... я появился на 43) захватил сначало 47, щас 51...
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:44
а ратушу уже развили? Или эт я отстаю опять..
Regent3OOO
28 мая 2009 в 07:45
43? О_о а чего ж так восточно то? Как мы догонять то должны?
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:46
Regent3OOO, у меня ратуша 3, казарма 3, башня на 2строиться, храм на первом, две шахты захватил, через 6 часов будет ещё одна:) переселил 2х ИГРОКОВ
ZHAS.EXE
28 мая 2009 в 07:47
demon112, а замки нетралов у тя какие?
demon112
28 мая 2009 в 07:48
Гы) чаго то я соврал вам)) у мя 31 тлько) на 24 начит появился(
Ssvoloch
28 мая 2009 в 07:49
А как за счет зданий лечить воинов?
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 мая 2009 в 07:36