Герои идут / Heroes Come (Online)... | SEclub.org
Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 08:23
Задание проходишь сам, командуя своей армией. в задании ты ход завершаешь когда хочешь, поэтому там быстрее всё. Защита не снижает урон атаки, она показывает на сколько юнит ударит в ответ (когда будет обороняться)
*
demon112
28 мая 2009 в 08:27
Фигеть... 3 шахты только((
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 08:30
demon112, seclub.org/forum/goto/7866938/ - эт ты о чем?
*
demon112
28 мая 2009 в 08:37
Regent3OOO, у меня только 3 шахты...( местность ваще безшахтная( ресурсы еле тикают... у вас по сколько шахт?
*
SoRM[BaNNeD]
28 мая 2009 в 08:40
Всегда последняя версия:
JAR wap.heroescome.com/new/0/heroescome.jar
JAD wap.heroescome.com/new/0/heroescome.jad
*
demon112
28 мая 2009 в 08:42
SoRM[BaNNeD], это бы в первый пост...
*
SoRM[BaNNeD]
28 мая 2009 в 08:43
demon112, ща модеру напишу
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 08:46
demon112, seclub.org/forum/goto/7866989/ - у меня рядом 1 шахта, с ночи к ней бегу, сегодня ночью захвачу
*
demon112
28 мая 2009 в 08:49
Regent3OOO, всмысле? у тя ещё ваще нет шахт?
*
Regent3OOO
28 мая 2009 в 08:54
вообще нет.. Первый день я бил только монстров, второй и третий ушли на монстров, задания и переселение, сегодня 4й день играю
*
demon112
28 мая 2009 в 08:55
Regent3OOO, Я тоже четвёртый играю день...
*
@Karamzin@
28 мая 2009 в 08:58
У меня с вчерашнего вечера войска не двигаются:( ни на карте ни в задании,пишет "клеточка изменилась" и все,до замка 1 уровня рукой подать,а двигаться немогу:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026