Герои идут / Heroes Come (Online)...
Все новые
Всего сообщений: 4785
Drowning92
31 мая 2009 в 20:53
Help, где 3сундук в 5квесте? 2нашел, в конце реки, а где последний?
demon112
31 мая 2009 в 22:06
Drowning92, третий сундук на востоке карты: там стоят 5 разбойников: их убиваешь - из них сундук выпадает...
31 мая 2009 в 22:07 / demon112 (1)
demon112
31 мая 2009 в 23:12
Нифига игруля за час 500кб сьела... Я думал она кб по 200 в час ест...
Regent3OOO
1 июн 2009 в 03:26
GlebkinLORD,
seclub.org/forum/goto/7900113/
- да ну дают опыт и когда вразброс, и не дают когда вместе, по-всякому бывает
CsC74
1 июн 2009 в 03:37
GlebkinLORD, а если юнитов больше пяти?
demon112
1 июн 2009 в 04:13
Ну что, моды кто собирается шпилить?
Regent3OOO
1 июн 2009 в 04:17
Неужели графа варика никого не устраивает?
а какая разница то, 4 или 6 юнитов..
1 июн 2009 в 04:18 / Regent3OOO (1)
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 06:45
W999!, хрен ты опыт выбьеш наверн.я ваще на мисси больше 2ух-3ех ща не таскаю-передвигать муторн0 больн0:)
Don Cesaer
1 июн 2009 в 06:56
Г г миссию Шайка разбоНИков,проходима 2 му юнитами:-DМагоМ и одним войнОм.Шоб этот один чел в саМоМ коНце выманиЛ огра,вродь).Хотя МожнО и МагоМ все прайти)Но чет боязнО иногда)
1 июн 2009 в 06:57 / Don Cesaer (1)
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:00
Don Cesaer, да ты успокоОойся)))у меня маг огненн0й стен0й на 72ур0на фигачит)))
Don Cesaer
1 июн 2009 в 07:01
GlebkinLORD, г г один раз решил все пройти МагоМ:-D сТупарнул и кабАн меня завалИл:-(:lol:
GlebkinLORD
1 июн 2009 в 07:02
Don Cesaer, а огр эт из другой оперы:)и он ваще слабак,ток защита и хп ничиво.м0ж с троллем путаеш?:)
<Пред
След>
1
399
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мая 2009 в 20:53