w1nston, я сделал так как ты сказал. подключил телефон, он включился а я его вырубил нажав кнопку. через пол мин. он снова включается. или пока не включился надо нажать flash? или он вообще не должен включиться? это я уже на другом компе.
Ссылка на пост
10 сен 2007 в 06:58