Сертификат Halmer"а | SEclub.org
Сертификат Halmer"а
Все новые
Всего сообщений: 3959
*
Maksimka
10 сен 2007 в 06:58
Avr35, 4 их там по стандарту. :oftop:
*
Avr35
10 сен 2007 в 10:58
Maksimka, всю ночь уст. Халмера, не установил, сейчас зажимаю "С" включаю тел с USB в ПК и мастер меня не видит, что случилось Будь добр ответь!?
*
Serezzza
10 сен 2007 в 11:14
Avr35, конечно не видит,дрова снеси и увидет.
*
teoretik
10 сен 2007 в 12:21
Безопасно ли его устанавливать? Или лучше в СЦ отдать?
*
Serezzza
10 сен 2007 в 12:49
teoretik, 1. Это смотря какие руки. 2. В сц не шьют такое.
*
@uDV!D
10 сен 2007 в 13:59
Помогите чайнику плиз. Чудом выяснилось что у меня сид 36 на теле к750и. Как впихнуть туда халмера. :)
*
@uDV!D
10 сен 2007 в 14:01
И чем? Или тема про это есть. Если есть то дайте ссылку плиз.
*
Bebek
10 сен 2007 в 21:28
w1nston, я сделал так как ты сказал. подключил телефон, он включился а я его вырубил нажав кнопку. через пол мин. он снова включается. или пока не включился надо нажать flash? или он вообще не должен включиться? это я уже на другом компе.
*
Celsior
11 сен 2007 в 10:20
@Bek@, Надо подключать нажимая и удерживая клавишу С, включаться не должен.
*
Bebek
11 сен 2007 в 22:21
Celsior, все делаю по инструкции и нажимаю "С" при подключении. взял попробовал другой такой же телефон. тот тоже включается. что может быть не так? если нажать identify пока сам не врубился, к поломке не тела приведет?
*
Maksimka
11 сен 2007 в 23:03
@Bek@, прога вообще телефон видит? Дрова ставил?
*
Bebek
11 сен 2007 в 23:38
Maksimka, дрова конечно ставил. а как прога должна его видеть незнаю. я ни на одну кнопку не нажимал еще.
11 сен 2007 в 23:39 / Bebek (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026