My Angel: Story (China) | SEclub.org
My Angel: Story (China)
Все новые
Всего сообщений: 15
*
Vlad72
ts 25 мая 2009 в 22:18
My Angel: Story (China)
My Angel: Story (China) Красочная RPG на современную тему с отличной мультяшной графикой. В игре присутствуют мини-игры... Язык китайский ---------- Версии для разных телефонов: baoruan.com/Items.aspx?id=105403&bid=&mid=&model= Port Sie EL71: bathmobile.comli.com/data/loads/games/sie/240x320/MyAngel.jar Скриншот: bathmobile.comli.com/data/loads/games/sie/240x320/MyAngel.jar.JPG
*
LAkSA
25 мая 2009 в 23:16
Значит, как я поняла, бедново студента выгнали с универу, и он пшол на улицу, и сохранившись у кристала (или что там), пшол дальше, и увидя что машины ево не душат, осмелел, и начал цеплятца к девушке, и положил её прям на тротуаре, но ей сина неудобно, и дальше пшли.. Тётю какуйту убили и зашли в спальню, и кровать расстелена, но после разговоров, студенту нечем занятца, и нет пока выхода. Такое начало :-)
*
LAkSA
25 мая 2009 в 23:24
На W800 родная версия в 750 кб выглядит чуть малоконтрастно, но есьть моргающая анимация лиц, смайлы над бошками, музыка, и оригинальность затеи. Вот. Спасибо большое выложившему игру, и китайцам сина тоже :-)
*
Vlad72
ts 26 мая 2009 в 00:04
К сожалению игра просит разрешение на отправку SMS :(
*
LAkSA
26 мая 2009 в 00:40
Vlad72, у мну ничево не просит, в версии что скочала, или не заметила, и у мну студент уже вышел на улицу, и проиграл мини игру, и бросил девушку уехав на машине, и я уже ею хожу по улицах, и бью всяких тёток и козявок, и сохраненье в игре есь на правом софте там, и птом напишу как бо забыла. И в игре есь картинки с процеса игры, которые грузятца в галерею, котору мона смотретр нажав на входе окошки с GG типо полистав. Вот :-)
*
LAkSA
26 мая 2009 в 01:15
Сохраненье: Правый софт> Правое окошко> По вертикали: 2-я карта. 3-я сохранить. 6-я выход в меню.
*
Vlad72
ts 26 мая 2009 в 01:29
LAKSA, ты ещё не дошла до того места, где надо отправлять sms. Там тебе нужно будет выйти за город и при входе в другую локацию и просит разрешение на отправку. Я уже пробовал отправлять, но ничего не происходит. Наверно денег мало на счету. И получается что нельзя из той локи в пригороднем парке никуда выйти. Тебе надо типа продвигаться вперед мочить козявок и подсолнухов, но в поля не пускают. Назад тоже дороги нету.
*
LAkSA
26 мая 2009 в 02:10
Vlad72, ну я счас вышла в парк, как раз, то гляну что там мочить. А счёт у мну пустой, то и за смс не страшно. Напишу птом результаты, бо что то понравилась игра)
26 мая 2009 в 02:12 / LAkSA (1)
*
LAkSA
26 мая 2009 в 03:10
Vlad72, ну незнаю.. Я отказалась принимать и уже ничево не просит повторно, и вниз не пройти. А у тя всё ещё просит? То таки демка. Нуна её крякнуть или что там, бо ж оригинальная сина игра. Нужны специалисты в тему :vzdoh: Ау!
*
Vlad72
ts 26 мая 2009 в 07:03
LAKSA, у меня тоже самое. Один раз или отправляешь или нет. Повторно запроса уже нету.
*
Vlad72
ts 27 мая 2009 в 15:02
Игра оказывается наполовину демо - её можно пройти до конца. В ней есть все уровни. Просьба для тех кому это интересно, взломайте игру -она того стоит... Вот сейв для продолжения игры после смс-запроса. bathmobile.comli.com/record2.db
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024