[С.Б.Н.Б.] | SEclub.org
[С.Б.Н.Б.]
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 77
*
Mpaчный MЦ
ts 27 мая 2009 в 22:16
Вы задрали сраться. Ну закрыли тему, ну хватит уже. Че как бабки базарные, лишь бы последнее слово за вами осталось... Все, харэ. Лучше мой тречо комментите.
*
RaPpPtOr
27 мая 2009 в 22:17
Mpaчный MЦ, все вопросы к нему :dum:
27 мая 2009 в 22:18 / RaPpPtOr (1)
*
Дим@c26
28 мая 2009 в 00:30
Плагиат самый обыкновенный, надумал я делать сборник, как тут кому-то солнце в одно место припекло и им тоже захотелось сделать сборник, и еще выдав мол я делаю альбом. Где я такое сказал? Ты умник...мрачное существо...епт, к моему стилю немножко подходишь, да , лирические песни девушкам, но только это всё шлак...Нет в тебе никакой изюминки, обыкновенной простой хлопец на селе, ничего большего...да и какой это рэп бэнд, чтоб обсуждать что им делать с теме для обсуждения их творчества...одним словом КЛОУНЫ вы. Поэтому из-за таких как вы рэп и не уважают
28 мая 2009 в 00:32 / Дим@c26 (1)
*
bighustler
28 мая 2009 в 01:14
Дим@c26 был прав как минимум в одной строчке. Подобные слова вызывали у меня тут недавно умиления/подозрения/как угодно. Иными словами, парни, покуда не будет у вас материала, упорядоченного в какой либо презентабельной форме, будь то бутлег, микстейп, да что угодно, лишь бы это "что угодно" представляло собой не сиюминутную работу, сочиненную на скорый лад (я не имею ввиду сочинение текстов, это занятие кропотливое), насколько позволяют минимальные средства современного среднестатического рэппера, а представляло бы собой какой то осмысленный, комплексный (коли вы группа) и полноценный продукт творчества. Текущее положение дел, а именно нынешнее состояние темы, которая представляет собой "дневник-флудорэппера" (посмотрите объективно, много ли информации, много ли мнений и есть ли они вообще?) меня в корне не устраивает.
28 мая 2009 в 01:16 / bighustler (1)
*
bighustler
28 мая 2009 в 01:15
К тому же, с подачи ваших "доброжелателей" (коих тоже можно было бы пожурить, но сути это не изменит) все превращается в безрадостный флейм, который свойственнен до недавних пор (и продолжает быть) теме "Начинающие рэп группы". Он тоже будет модериться с пристрастием. Выкладывать свой персональный баттловый и прочий стафф вам есть где. Пользуйтесь средствами общения через интернет, организовывайте репетиции, но не здесь! Желаю всем понять меня правильно. :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024