Ты меня любишь? | SEclub.org
Ты меня любишь?
Все новые
Всего сообщений: 31
*
Boltun 2
9 июл 2009 в 01:33
slo-mo, истину глаголишь. Если любит,сама скажет. Если хорошо-тоже :yy:
*
KoPoTыШkA
31 июл 2009 в 01:17
подобный вопрос мне задавала 8 бутылка пива...
*
denandrock
31 июл 2009 в 14:39
Я_я_я, seclub.org/forum/goto/8268765/ - в некоторых случаях мы можем и скрыть правду
*
CтepVeллA
2 авг 2009 в 12:46
Любовь, любовь, любовь... Вечно одно и то же: ты меня любишь, ты меня любишь? Логика невротической потребности быть любимым такова: ты меня любишь — значит ты меня не обидишь! Не люблю когда мне задают такой вопрос... редко услышешь правду (особенно от меня). Хотя обман – не лучший метод, но и по сути – мы именно это и делаем
*
ForSaZh
5 авг 2009 в 17:37
Я сама такой вопрос не задаю, и другим не позволяю. А толку, скажешь- " любишь ", на голову сядут, начнут ультиматумы ставить, раз любишь, сделай так, сделай то... Скажешь- " не любишь " обидятся ещё. :hz:
*
neshO8
7 авг 2009 в 08:32
знаешь,моего мнения нет так какового, я сейчас в глубоких раздумиях на этот вопрос. Он мне говорит, что любит, но я не могу верить, я не вижу его вырожения в этот момент, не вижу глаз и не слышу голос. А так хочется... всего этого, мы с ним долеко друг то друга, это конечно можно исправить... Но я боюсь, что просто ему не нужна буду... ИЛЬЮША, ЗАЙКА МОЯ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ К ТЕБЕ СИЛЬНО! Сейчас я на него в обиде, точнее я не могу на него обижаться, просто жду решающего шага с его стороны!
*
ss@sGelen
7 авг 2009 в 22:09
А по моему очень приятный вопрос да и ответ тоже, даже если лгут в ответ но делают это очень... тонко.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024