Александр Башлачёв | SEclub.org
Александр Башлачёв
Все новые
Всего сообщений: 79
*
Saxon
13 авг 2006 в 18:09
Башлачев- феноменально творческая личность! Единственный исполнитель, от песен которого у меня мурашки по коже. А старое видео с ним просто шок для здоровой психики. Кто видел это поймет. Ах, ходил Ванюша бережком вдоль синей речки.. Ах водил Ванюша солнышко на золотой уздечке..
*
Марунька
ts 14 авг 2006 в 19:46
Saxon, это точно
*
Aqualung
14 авг 2006 в 20:34
Безусловно,Башлачев-фигура знаковая для русского рока и для русской поэзии.В 80-х его тексты были откровением(без преувеличения)Правда,вот послушать или почитать СашБаша тогда было очень трудно.Если БГ со скрипом,оговорками жесткой цензурой
14 авг 2006 в 20:35 / Aqualung (1)
*
Aqualung
14 авг 2006 в 20:40
Все-таки признали "ответственные товарищи",То Башлачева стали печатать только при Горбухиной перестройке и то,далеко не сразу.Вот если бы Саша в массы!!! году,эдак,в 85-86,тады было бы "ой!" :)
*
Aqualung
14 авг 2006 в 20:44
:) :) :) Представляю себе рожи комсюков ,где-нибудь в Мухосранске! На повестке дня недостойное поведение комсомольца Пупкина,слушающего чуждые Советскому Человеку клеветнические тексты буржуйского наймита Башлачева!Позор отступникам!!!Во,время было! :)
14 авг 2006 в 20:45 / Aqualung (1)
*
Pycckий Pok
24 авг 2006 в 07:00
Башлачёв был великим поэтом. У меня тоже мурашки, когда я его слушаю. Кроме "Время колокольчиков" есть тоже великолепная песня "Минута молчания". Если вы говорите что Башлачёва запрещали в СССР, то каково было Егору Летову в эти же времена? БАШЛАЧЁВ - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ ПОЭТ. ЭТО АКСИОМА И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ СПОРИТЬ!!!
*
Lettel
24 авг 2006 в 18:03
Говорят,был винил с его песнями где-т в 90-м.Тогда уже его не было с нами.. Сборник выпускался стихов,концерты в его память проходили.. Настало время Ласковых,Нанайцев и им подобных,попрыгалии их забыли.СашБаш,как настоящий поэт виден на расстоянии,во времени его творчество не потерялось,а ещё и окрепло..
*
Saxon
24 авг 2006 в 18:11
Винил тот тогда я приобрел. А щас еще и двойной CD и сборник на Mp3 с его песнями можно найти. Хм. Нука пойду включу... От винта!
*
ЯxxA
9 окт 2006 в 01:30
Башлачев-это человек с большой буквы!Такие,как он рождаются раз в 100 лет!Его судьба-печальна,он не купался в лучах славы,но песня колокольчиков и Ванюша всегда будут в нашей памяти:-)
*
Марунька
ts 23 окт 2006 в 15:46
Радует что ценят сашбаша блин и помнят:-)
*
Kvakin M
30 окт 2006 в 21:27
Случайно есть сайт о СашБаше?? Хочется текстов... Инфы о Нем...
*
Aqualung
1 ноя 2006 в 21:36
Все это есть.смотри тему внимательно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024