Всем привет, подскажите пожалуйста, я хотел установить серую тему, через TkFileExplorer и выдавало ошибку при замене на сайте было написано мол у всех так но при этом файл заливался, ввел админ код Pre config, затем еще один код, выбрал Украину после ребута почвилось приложение мобильный купон, его можно убрать без прошивки и не принесёт ли вреда это приложение?
Неа, когда выдавало ошибку прога закрывалась, а после ребута, встала красная, все настройки улетели, мне кажется что код не нужен, по моему тел сам должен перезагрузится... (но он этого не сделал) блин, на соньках всё куда уж проще:) Спасибо за информацию буду искать где это приложение:)
Ted, Проще поставить патчи, и тогда будет тебе серая тема и еще много чего. все это делается за 5 сек. с соньками и то больше гемору и проблем по теме прошивки. а на этот можно даже и не от своей проши патчи лить, ему от этого ничего не станет.
У друга 5260, рискнул я предположить что телефоны похожие... У него только одна тема стоит, формат вроде .smt . искали искали - ни фига ни одной не нашли... Посоветуйте, где можно покопать?
Я прошился, на XEII 2 короче говоря тел тупит, браузер лагает, ява вообще молчу, софтбар пока не зажмешь не додумается... можете помочь мне? мне бы последнию прошивку но без игр и прочего хлама, подскажите, есть ли такая? и легко ли она пачится? видел как XEIL 4 работает мне понравилось хотел бы и себе но не нашел... а есть гдето XEIL 4 и темы к нему?
Shaman92, Спасибо за помощь я прошился но пока под оригинал XEIL 4 незнаю, боюсь за тел. но думаю в скором времени прошьюсь=) а та прошивка на которую ты дал ссылку быстрее чем XEIL 4?
12 сен 2011 в 21:53