TemOFF, Спасибо за повтор информации,при чтении темы промаргал.Просто когда запускаеш конвертор там настроек столько что глаза разбегаются,а если всё на инглише вообще караул.
И я ничего немогу скачать пишет-нет ответа.Если скачиваю через усвеб загрузчик загружается,а не устанавливается пишет-ошибка.И это только на этом сайте,может тут самсам делать нечего?
Джeн.py, Я бы посоветовал тебе скачать мод оперы 2.06(самая надежная из всех модов).Желательно с виртуальной клавиатурой.В папке "мои файлы" создать папку "прочее" и качать через 1,предварительно указав путь в эту папку.Удобно тем,что игры и программы,хранящиеся в этой папке,можно передавать,пересылать,устанавливать,ну в общем,как на СЕ.На этом телефоне установка быстрая.Поигрался-удалил-снова установил,если нужно.
3 дек 2009 в 19:34