Облом !!! | SEclub.org
Облом !!!
Все новые
Всего сообщений: 57
*
Mihahem
27 мая 2009 в 22:21
Maggot_93, а у девушки это тоже в 1й раз?ведь у тя первый,как я понял.Ну поговорите вы с ней на эту тему,обсудите все,пусть она сама его введет,или,если она уже женщина-пусть действительно сверку сядит.В общем-не стесняйся-поговори с ней об этом:-)
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 00:43
вот незнаю что такое, я почему та начинаю теряться и все такое.Это у меня происходило уже с 6 девушками ( с каждой не по разу )...
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 00:45
Вот например вчера, я познакомился с девушкой, с которой хотел познакомиться 8 месяцев, мы общались только в ICQ и то так, привет пока. А тут она решила меня сама гулять позвать ( зная что она мне нравиться и всё такое ) вот мы встретились и пошли ко мне, у меня всё по стандартному, пиво, фильмы ... И вот легли на кровать ( смотря кино ) ну и тут дело пошло, вчера я знал что у меня нет резинки и по жэтому ничего не получится, но процесс продолжался. Ну я и не смог ничего сделать.
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 00:48
потом после всего мы договорились ещё раз у меня собраться, а на следуюий день ( тобишь сегодня ) она говорит что никуда не сможет пойти, чтоб не обижался, и её типа бабушка не пускает.. На самом деле, бабушка у нее ложится спать в 11 вечера и она в тихую уходит гулять, ну понятно поему она так сказала что не придёт, после того как я её обломал та .. И каждый раз когда не выходит я всегда жалею...
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 00:51
P.S. мне 15 ей 17 И ещё, блин девушка оч классная, и всё такое, ещё есть страх в том что что т не правильно сделаю или ещё что нить, и мне тупо потом стрёмно смотреть в глаза ей будет И вот незнаю как поступить, и что делать ......
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 00:53
Я по началу вообще хотел с другой, ну чтоб с той которая оч нравиться было по увереннее и всё такое, а ннет, и там косяк.
*
Большой Ух
28 мая 2009 в 00:54
Maggot_93, вот все говорят не парься... а я так не считаю, попробуй поговорить с психологом(представляю как глупо звучит, но все же)... ибо ты сам себя загнал в угол, нужна чья то помощь
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 01:02
чeл.PEШ.вoпp, Звучит это и правда дико, но на сёт того что я сам себя в гол завёл это да, мне в этом случае даже сильное опьянение не помогает, уже незнаю что делать, но блин, и поговорить с девушкой тоже не смогу... Думаю не хватит смелости её сказать что ещё девственник. Блин, зато она та как хотела, я на утро проснулся посмотрел на себя, вся спина в царапинах, весь в покусах и т.д. Скорее всего дело в том что я очень стиснительный ....
*
Bиkyн
28 мая 2009 в 01:08
Maggot_93, жестоко! А в какой момент и почему ты останавливаешься?
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 01:08
И ещё... Есть пара вопросов, что нужно для того что девушка не поняла что у тебя уже не первый раз ... 1. Продолжительность, сколько по времени в среднем это должно длиться 2. Какие позы использовать 3. Когда понять допустим когда девушка уже устала и всё такое 4. Ну и просто верные советы, буду рад почитать ....
*
Maggot_93
ts 28 мая 2009 в 01:13
Bиkyн, Останавливаюсь почему - незнаю а на том моменте когда всё должно произойти, а то и раньше. И меня хоть парорвозом тащи, я ничего н6е смогу сделать, сам от себя в шоке.
*
Большой Ух
28 мая 2009 в 01:16
Maggot_93, есть другой вариант, более приемлимый... найти девушку постарше лет эдак на семь, все проблемы отпадут:gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024