 , а по поводу этого seclub.org/forum/goto/8626598/ - ни чего не понял... По русски пожалуйста!
 , а по поводу этого seclub.org/forum/goto/8626598/ - ни чего не понял... По русски пожалуйста!         качал с www.supanitsky.narod.ru/dl_my_projects/PhotoSnapMobile.jar
 качал с www.supanitsky.narod.ru/dl_my_projects/PhotoSnapMobile.jar         вроде ж бесплатно отдает прогу) мож хочет потом продать+)
 вроде ж бесплатно отдает прогу) мож хочет потом продать+)         да я не сторонник плагиата, максимум подсмотрю) интересно вот что - он походу РЕАЛЬНО рисует на ОДНОМ Image! Нет в проге деления рисунка на маленькие куски. Например процедура изменения размера - ей дают image, она берет с него данные, переделывает в другой массив и выкидывает на рисунок нового размера и отдает это
 да я не сторонник плагиата, максимум подсмотрю) интересно вот что - он походу РЕАЛЬНО рисует на ОДНОМ Image! Нет в проге деления рисунка на маленькие куски. Например процедура изменения размера - ей дают image, она берет с него данные, переделывает в другой массив и выкидывает на рисунок нового размера и отдает это  
         я то думал там у него хитро как нить рисунок по кускам редактируется) пойду на сонерике тестить)
 я то думал там у него хитро как нить рисунок по кускам редактируется) пойду на сонерике тестить)         заметил слово "Прямоугльник", надо "о" там вставить, опечатка. Добавил текст, добавил прямоугольник. А эффект "Сепия" например тыкаю - ноль эмоций. Я еще думаю мож ничо не выделено - выделил почти весь рисунок. Снова "Сепия" или там другие еще - не реагирует. Надо чтото нажать еще перед использованием эффектов?
 заметил слово "Прямоугльник", надо "о" там вставить, опечатка. Добавил текст, добавил прямоугольник. А эффект "Сепия" например тыкаю - ноль эмоций. Я еще думаю мож ничо не выделено - выделил почти весь рисунок. Снова "Сепия" или там другие еще - не реагирует. Надо чтото нажать еще перед использованием эффектов?        
15 авг 2009 в 06:57